Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Профилактические работы на сервере - Часть 2


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Ну пока ничем порадовать не могу. Для продложения работ нужен X-tender, но у него большой завал на работе. Вот все и стоит уже несколько дней.

Ссылка на комментарий

................. ЭТО большой большой минус админам ................. ищите реал работу , а людей не надо обламывать ................ Я очень сомневаюсь если трекер заработает с теми же админами .

Надо что-то предпринимать новых людей надо , кто на самом деле ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях , а не...........ТЬ........... мозг

:rtfm::rtfm::rtfm: мда

Ссылка на комментарий

Давно здесь не писал, но хочется высказаться по поводу ваших нападок на админа и еже с ним.

Поднял Mac такой форум - трекер своими силами ещё 3 с лишним года назад и по сих пор старается его улучшить, ускорить загрузку, улучшить поиск да много что ещё и так из месяца в месяц, из года в год, а это необходимость так как нагрузка увеличивается на сайт день ото дня да и в конечном итоге для вас делается, чтобы было не хуже, а что то и лучше чем у других.

Вы не забывайте что все это сделано на общественных началах и у него нет оплаченных крутых программистов которые по приказу исправляют баги после нововведений и очень мало судя по всему помощников в этом деле, как на общественном трекере где меньше треплются, а помогают кто с этой кухней знаком всем чем могут.

Вот объясните мне зачем ему давить на психику, от этого работа не ускорится, а только тормозится , думаете он сам по этому поводу не переживает, да уверен что побольше вас вместе взятых, так как этого его детище и он хочет чтобы оно жило и развивалось.

P.S. Эх вы, одно слово в поддержку, десять недовольства.

Ссылка на комментарий

Slashqwerty(-_-) хм.., ты еще в суд подай, не умеешь помочь жди молча, или оплати работу

новых людей надо , кто на самом деле ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях
Ссылка на комментарий
Я очень сомневаюсь если трекер заработает с теми же админами
Не хочется вас разочаровывать, не увы придется.

Трекер снова работает*110

Поздравляю, товарищи! Нам удалось привинтить компилируемый трекер XBTT к нашему, а точнее заменить наш на XBTT. Потерь, слава богу, пока нет. Скорость нормализовалась, закачки работают.

Единственный замеченный мной баг - это то, что в профиле все раздачи отображаются как чужие ("релизит" - пусто). Думаю, это решаемо.

Для тех, кому интересно, XBTT - это открытый движок трекера без так называемой "морды". Т.е. у него вообще нет никакой внешности - ни в виде форума, ни в виде каталога. Он встраиваемый. Проблема была именно в том, как безболезненно его встроить в наш форум.

Основное достоинство XBTT в том, что он написан на C++ и благодаря этому на голову превосходит наш старый трекер на PHP по производительности. Теоретически он может выдерживать нагрузку от сотен тысяч пиров. Будем надеяться, нас он не подведет.

Обо всех обнаруженных странностях и багах просьба сообщать в этой теме.

Ссылка на комментарий

Подсчет ратио должен работать. Проверьте.

Не забудьте, что учет может несколько запаздывать.

Добавлено спустя 49 секунд:

З.Ы. Наша команда немногочисленна - всего-то я и X-tender :)

Ссылка на комментарий
Теоретически он может выдерживать нагрузку от сотен тысяч пиров. Будем надеяться, нас он не подведет.
И наверняка нас скоро станет несколько "сотен тысяч" пользователей. )
При желании всего можно добиться. Молодцы!
Сейчас пишет в торренте "offline (timed out)".
Ссылка на комментарий
................. ЭТО большой большой минус админам ................. ищите реал работу , а людей не надо обламывать ................ Я очень сомневаюсь если трекер заработает с теми же админами . Надо что-то предпринимать новых людей надо , кто на самом деле ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях , а не...........ТЬ........... мозг мда

в вечную баню за такие высказывания. Человек больше трех лет на форуме (!) и такую чушь пишет *151

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...