Перейти к содержанию

В Улан-Удэ группа "Звери" подралась с местными жителями


kronos

Рекомендуемые сообщения

   LaZzy, ну что ты, наоборот, драка у НК это оооочень редкое для нашего городка дело!!! Тут сразу понятно, что гр.Звери приехали и спровоцировали местных интеллигентных и добрых жителей, поэтому собсна и получили =D

Ссылка на комментарий

Всякая шушера к нам едет. В центре их уже никто не принимает, вот они "в деревню" чесать бабки едут, мол провинция все проглотит. А наши уже сыты по горло такими "певчими", вот и "принимают" их на бис!

Ссылка на комментарий
   LaZzy, ну что ты, наоборот, драка у НК это оооочень редкое для нашего городка дело!!! Тут сразу понятно, что гр.Звери приехали и спровоцировали местных интеллигентных и добрых жителей, поэтому собсна и получили =D

:lol::lol::lol: ох порадовал чувак!

Ссылка на комментарий
Я думаю никто бы не отказался подраться с Сергеем Зверевым) *78

отказался бы.

Зачем? если не одного полета двери...

Даже не подумал бы.

Ссылка на комментарий

Страшно читать что тут пишут, краснеть надо за это, а не подбадривать быдловатость нашего народа.

Насколько я знаю наших местных, могу предположить что зачинщики они.

Ссылка на комментарий

я тоже не поддерживаю многую нашу попсу, но хотя бы их творчество у меня не вызывает раздражения.

Кем бы они не были, пускать в ход кулаки это последнее дело :angry:

Ссылка на комментарий

Так по сему видно, что они даже не знакомы с рок культурой нашей столицы.

А это непростительный пробел:

- Здесь не Чикаго, не Бомбей но ты найдёшь всегда друзей

- Ну а накатят,так накатят от души

Самбайна мой город

Будь они немного осведомлены в этом, не стали бы быковать не знамо где, и кичится своими мнимыми регалиями.

Хотя какие там заслуги могут быть у попсы.

Ссылка на комментарий

Некоторые ситуации происходят независимо от того, хотим мы этого или нет.

Во всяком случаи голова нам дана не для того чтобы разбивать ей носы и встречать чужие кулаки. Цивилизованнее надо быть, хотя бы стараться…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...