Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

Че как сходили по моему в Октябрь да? Посморели на наших несчастных как они отожгли в своем стиле)) Один Акинфеев тока че то и делал и он я думаю не заслужил стока голов аж целых 3 гола )))

Ссылка на комментарий

да один на один его практически оставляли ))) Акинфеев все удары чуток сложные пропустил. Все простейшие отбил. ИМХО реакция слабовата.

зы йа хоть сегодня бы сыграл )) часов в 6

Ссылка на комментарий
А кто ваще туда ходил то ?

Мы ходили в Октябарь Я, Лена, Макс, Баир....

Я очень конечно расстроилась, ну Акинфеев Игорь молоточек! пусть пропустил 3 гола, ну вы сами видели какие они были. Защита отстой, могли бы помочь )))

Игорь Акинфеев после поражения команды:

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после поражения команды в полуфинале Евро-2008 с Испанией (0:3) рассказал о своих ощущениях после встречи.

«Чего не хватило? Не получилось забить, наверное. Мы прекрасно понимали, что у Испании прекрасная атака, фантастический контроль. Они забили три очень красивых гола и переиграли нас. Наверное, мы провели самую слабую игру на турнире. О невезении говорить не стоить, мы создали один момент, да и то в самом конце, когда мяч попал в Касильяса. Испания победила заслуженно, но мы пытались сделать все, что от нас зависело.

Хотелось, конечно, большего, но на данный момент, видимо, силенок не хватает. Дошли до полуфинала - и это уже очень хорошо, все-таки нечасто нашей команде это удавалось раньше», - сказал игрок в эфире телеканала «Спорт».

barbi -- ты сама смоттри не опоздай а то мы тебя в среду ждали минут 20 или 25

вот только не надо ля ля, я опоздала на минуток 5-10 не больше.... ^_^

Ссылка на комментарий

Voron, нету у него реакции. пропустил мяч между ног, и при этом мяч пролетел выше коленей ))) йа вообще в шоке что такое возможно ))))

xiaot, ну не знаю, выходы наоборот у него 100% все были за последний матч. А вот реакция как раз таки храмает. Вы матч Россия - Голландия вспомните, вот там Ван Дер Сар показывал зверскую игру, за что ему и респект. Касильяс тоже хорошую игру показывает, и по пенальти с Итальяшками, и в сегодняшней игре ))) вот где есть реакция!!!

баа, отыграю всю свою злость в воскресенье нафег!!!

Ссылка на комментарий

Ты путаешь выход с игрой 1-1, под выходом имеетца виду то как вратарь забирает\выбивает мяч кагда на его площадку заносят мячег...а насчет реакции акинфеева не нам судить. многие агентсва отметили его увереную иггру на линии и отличную реакцию (насчет между ног, твой вандер сар также пропустил от Аршавина)

Ссылка на комментарий

xiaot, хмЪ. Я знаю что такое выход. йа и говорю что выходы были у него 100%. все забирал с угловых и второй этаж в целом за ним оставался. выход также это когда выход один на один и выйти на игрока в нужный момент (между касаниями игрока) и тем самым сократить дистанцию. И это у него получалось. А чтобы играть на линии (вратарской) нужна хорошая реакция это первое, и второе это уметь выбрать место где стоять. ни того, ни другого йа не заметил. Ван Дер Сар, пропустил от рекашета своего защитника, а не от Аршавина. Удар Аршавина был в ногу Ван Дер Сара, что показывает о умении занять позицию на линии. Так что Акинфееву далековато еще до лучших вратарей мира. Всё таки от природы реакции нет, надо хоть попытаться развить :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Мы тебя в воскресенье поймаем с barbi и отомстим за Акинфеева)))

Крайнего нашел что ли? Кто же оставляет вратаря в одиночестве? Ты же понимаешь, что без защиты тяжело...

Ссылка на комментарий

Ну Акинфеев такто моложе и Касилиаса и уж тем более Ван Дер Сару))) Хорошо он на линии стоит, не надо его критиковать, все таки не от кого-нибудь, а от испанцев пропускал, если на то пошло.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

о хорошей реакции акинфеева и его недороботаных выходах говорю не я, а многие опытные специалисты в этом деле. Игорь часто остаетца стоять кагда можно забрать мяч, иногда выбегает неуверено, при рандеву с игроками 1-1 играл харашо. а Вандерсар все равно каряво в тот момент сыграл, слишком широко расставил ноги, не задень мяч ноги зашитника возможно бы он ушел в ворота от его собственной

Ссылка на комментарий
Так что Акинфееву далековато еще до лучших вратарей мира. Всё таки от природы реакции нет, надо хоть попытаться развить :)

Ты что Баир, с ума сошёл что ли? :diablo:

Сам бы встал на ворота и всё поймал бы! :angry: МЫ были в полуфинале :D:D:D:D ))) ураааааааааааааа!!!!!!!! РОССИЯ молоточки! *63

Аршавину своему бы сказал что бы бегал там, и забивал!Акинфеев сказал же мы сделали всё возможное! :yes:

Ссылка на комментарий

Drutsa, да йа не говорю что он один виноват. Там вообще в трех случаях выход один на один был фактически. Все 100% голевые моменты, но тот что между ног он мог еще забрать :) А то что он именно между ног пролетел это кривость испанского игрока )))

Voron, да от кого он только не пропускал )) от израильцеф даже )))

xiaot, у него нога стояла там, куда действительно летел мяч. Тем самым он отражал этот удар. А если ты думаешь что вратарь должен всегда стоять со сведенными ногами, то ты глубоко ошибаешься. И в ворота бы он не ушел точно. Смотри момент еще раз.

barbi, он не мой ))) да и вообще сделали они не то что могу, могли лучше и все вы это понимаете.

ЗЫ. обязательно играем =Р

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...