Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

parazit

Ну как не понял. Как же тебе объяснить....не стрижанный, в корооотеньких носках, черные бутсы и светленькая футболка (вся потная была ;) ) И еще больше всех голов забил, наверное. А ты сам-то кто? Весь в F-50?

Опубликовано

parazit

Красавчик

Innokenty

Почему вас??? Я же старше вас всех всего ничего. Ой, да ладно тебе, загоняли. Нам надо было мы гоняли вас, а так инициатива была в ваших руках, куда нам бегать за игроками, которых было больше на одного. Ладно бы если 8 на 7 играли, а тут 4 на 3.

Да чё я ваще оправдываюсь. нормально поиграли, мне понравилось, единственное слишком часто за мячом бегали и всё!

Опубликовано

Ну тада реванш нада. Там-то мы уже забегаем за водичку. Рома, он же Месси, он же dron на реванш подойдет. А вот Андрей за нас играл. Он кто? Он тута есть?

Опубликовано

че за флуд?

Asteroid, ты че каво? В городе живешь и не вкурсе где ВСГТУ! Прещшь на поле, никого н евидишь идешь на плачтик, чуть ниже поля, которое, или у кого-нить возьми цифры

Добавлено спустя 56 секунд:

bardam, да да, мы мужики...

оказывается средний возраст был - апще 16-17 лет

О_О

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...