Перейти к содержанию

Где найти множество светодиодов для авто???


SNOWNMAXZ

Рекомендуемые сообщения

епт, купи кучу китайских фонариков 100р. ш. там светодиодов штук 10 в каждом...

а так один сверхяркий светик стоит рублей 25...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

заезжал сегодня в зарулем, у них 20 см зеленной ленты тока, завоз будет х** знает кагда, купил себе 120 см красной ленты в ДИНАМО(барсойка) повильен 38, там идет 48см-350 рубликов, 24см-250 рубликов, взял себе 2-е по 48см, одну 24 см, буду подсветку в ноги делать (перед,задние седенья) :)

Ссылка на комментарий
заезжал сегодня в зарулем, у них 20 см зеленной ленты тока, завоз будет х** знает кагда, купил себе 120 см красной ленты в ДИНАМО(барсойка) повильен 38, там идет 48см-350 рубликов, 24см-250 рубликов, взял себе 2-е по 48см, одну 24 см, буду подсветку в ноги делать (перед,задние седенья) :)

ппц цены у нас , узнали бы китайцы наши ценники то выпали бы в осадок *facepalm

Ссылка на комментарий

для подсветки ног одного посадочного места в машине хватит и тройного светодиода рублей по 30-40, не помню. на редио маркете на ост. геологическая есть такие красные белые и зелёные. ну другие виды диодов. у меня на 4 места 4квадратика по 4диода и всё отл.

кстати, народ где бы мне найти датчики открытия дверей, типа магнитного как на сигнализациях. на каждую дверь такой датчик поставить, чтобы свет персонально загорался. а то у меня система в машине простая, открывается одна дверь загораются всё подсветочки)

Ссылка на комментарий

собственно сделал подстветку в пасажир и водительское:) по 36 см на каждое:) светит здорово, впервые с братом заморочились в электронику, без опыта, и нужного инструмента провозились около 7 часов(+ пока поели,пива попили, поржали,покурили и т.д)=) на выходных наверное буду делать под передние седенья чтоб освещало задние полики, туда воткну по 24 см=)

SkY

я уже и не помню:) посмотрю 20-27 где то так примсерно:) я поствил подсветку на ближний свет фар, думаю позже кагда буду панель всю перетряхивать поставлю отдельный тумблер на сетдиоды, планирую пустить свет на тормоз.диски:)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

fifty

поброди по рынку ДИНАМО:) там всякой всячины навалом:) + идея отличная...мб и себе такое замутить:)

Ссылка на комментарий
кстати, народ где бы мне найти датчики открытия дверей, типа магнитного как на сигнализациях. на каждую дверь такой датчик поставить, чтобы свет персонально загорался. а то у меня система в машине простая, открывается одна дверь загораются всё подсветочки)
нафиг никакие датчики дополнительные не нужны. У тебя и так отдельные датчика на каждой двери стоят, просто они под торпедо соединяются все 4 провода. Проще от родных кнопок новые провода на подсветку кинуть через диоды.
Ссылка на комментарий

deavil спс, новую схему придумал, что работать будет не факт, но хоть идея появилась)

в субботу поеду к брату в тёплый гараж, мастерить =Ъ

теплоусадочные трубки покупать или не покупать думаю, вобще то полезные штуки. места соединений проводов спаивать нахер буду. а то был уже случай плюс оголился-заземлился и изоляция с проводов мигом сгорела, дыма было очень много и это слабо сказано =)

так вот мужики совет: будете так делать берите теплоусадочные трубки и спаивайте все провода, чтобы скруток небыло нахер никаких)

Ссылка на комментарий

intel

свирид бл* электрик хренов, я тока сёдня понял что можно было габаритки то от фары взять, в воскресенье сам переделывать буду

:)

Ссылка на комментарий

так вот мужики совет: будете так делать берите теплоусадочные трубки и спаивайте все провода, чтобы скруток небыло нахер никаких)

+1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...