Перейти к содержанию

Где найти множество светодиодов для авто???


SNOWNMAXZ

Рекомендуемые сообщения

Во время изготовления, вне фары каждая плата пробивала до соседнего дома (метров 50)

при том, что на диоды подавалось не 3,5, а 3В.

А вот в фаре рифленый пластик всё портит....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

NobeL

кроме Китая что нибудь видел? И хоть один кто оттуда возит даст гарантию? И на led119, только в Якутии делают приборки, у них там дилер!!! И еще я че доказывать кому-то буду, сказал что не оттуда...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

NobeL

Во первых приборки CROWN там нет, это моя работа и в течении 5 дней думаешь с led119 придет???

Ссылка на комментарий

SNOWNMAXZ а я тебя просил,что то доказывать!? я просто высказал свое мнение про твой тюниг с панелью приборов,т.к встретил фотки на led119, представитель это фирмы и в нашем городе есть. Про доставку нечего сказать не могу,все зависит от почты,много раз чего заказывал в Москву,Красноярск. приходило за 5-7 дней!

Ссылка на комментарий

SNOWNMAXZ Делает ли представитель led119 приборки не знаю, т.к не обращался к ним с этим вопросом.

адрес г. УЛАН-УДЭ,Студия Автозвука и Тюнинга "CARDIO"

+7(3012) 60-77-11

+7(3012) 65-83-61

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Q660

спасибо,нет,как это может показаться странным,глаза не устают )

NobeL

на вкус и цвет и фломастеры разные ) мне не мешает и все нравится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...