Перейти к содержанию

HELLO FROM BURYATIA movie


NoA.dohteM

Рекомендуемые сообщения

Ну ты сам-то тоже просматривай демки. А не только надейся на то, что тебе пришлют.

Мувик хотелось бы увидеть в стиле WinOut, где показывают не только фарш (-3 -4 -5 каждый кадр под музыку), но и тактические наработки. Что-то типа картинка в картинке, мол как они зае**то развели лохов на точке или как раскидали и насссали на слепых йожеков. *149

насчет моего момента: есть 2 раза по -2 с последнего чемпа в игре exc-trif, я играл за экс. на замене и они неплохо получились)

:naughty: а так же всякие -4 против слабых команд с того же чемпа

Ссылка на комментарий

lexer_7g

nice idea, в стиле фнатиковксих мувов будет неплохо. Ыыы а демок дома нету :О - винду недавно снес.

LastDream

Потом скину, как сам скачаю.

Ссылка на комментарий
Ну ты сам-то тоже просматривай демки. А не только надейся на то, что тебе пришлют.

Мувик хотелось бы увидеть в стиле WinOut, где показывают не только фарш (-3 -4 -5 каждый кадр под музыку), но и тактические наработки. Что-то типа картинка в картинке, мол как они зае**то развели лохов на точке или как раскидали и насссали на слепых йожеков. *149

насчет моего момента: есть 2 раза по -2 с последнего чемпа в игре exc-trif, я играл за экс. на замене и они неплохо получились)

:naughty: а так же всякие -4 против слабых команд с того же чемпа

в улан-удэ разве кто-то играет по каким-то стратам или тактикам? )) только индивидуальная игра

Ссылка на комментарий
Ну ты сам-то тоже просматривай демки. А не только надейся на то, что тебе пришлют.

Мувик хотелось бы увидеть в стиле WinOut, где показывают не только фарш (-3 -4 -5 каждый кадр под музыку), но и тактические наработки. Что-то типа картинка в картинке, мол как они зае**то развели лохов на точке или как раскидали и насссали на слепых йожеков. *149

насчет моего момента: есть 2 раза по -2 с последнего чемпа в игре exc-trif, я играл за экс. на замене и они неплохо получились)

:naughty: а так же всякие -4 против слабых команд с того же чемпа

в улан-удэ разве кто-то играет по каким-то стратам или тактикам? )) только индивидуальная игра

иногда она шалью становится стратой :D

Ссылка на комментарий

Connect нада музыку? Вот мое предложение, возьмешь какой нить отрывок из этого (ссылка на внеху) - http://tr1.kinopoisk.ru/soundtrack/demo/691/2.mp3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...