Перейти к содержанию

HELLO FROM BURYATIA movie


NoA.dohteM

Рекомендуемые сообщения

HELLO FROM BURYATIA

fon_-_variant2.jpg

Всем привет. Вот появилась идейка сделать мув про игроков нашей республики, прославить нас в России, а то и в мире.

Для этого мне нужны демки с вашими фрагами.

Критерии моментов:

1. Минимум килов -3, не высылайте демки со сливными -3, да еще и в тело.

2. -5 килов. Принимаю все кроме -5 сливных в тело.

3. -3 головы 1ый раунд, не высылайте эти -3, если они делались в промежутки 30сек(быстрые фраги за перестрелку).

4. Диглы кидайте, от -3 до бесконечности.

5. Не кидайте демки с пабликов.

6. Демки принимаются с миксов 5х5, с игр, с тренировок, с чемпионатов.

7. Кидайте прострелы. Не кидайте как угол на длине прокачали(надеюсь, что вы меня поняли - всякую фигню не кидать).

Наши задроты (excellent, PAKETA, bur, steal и т.п.) жду ваших демок с большим желанием и интересом. Жду демки всех желающих!

Принимаются как ПОВ, так и демки-хлтв. Указывать время момента и раунд(сторона, КТ или Т), реальный ник.

Отправлять на ящик - [email protected]

Предлагайте неюзанную музыку(не использовалась в других мувиках). Пишите в ЛС название песни.

Набивайте фраги ;)

Буду дополнять. Следите за темой

Ссылка на комментарий

Не ждите работу через неделю, буду делать его вплоть до 2011. Еще проблему с кмопом решу, а то Т_Т делать на 50-90фпс, загрузка ЦП=20-100% + места мало.

Ссылка на комментарий

что значит нужна музыка? кто мувик делать собирается? ты или все вместе? зачем ты просишь скинуть музыку, если атмосферу мувика делаешь ты? смотри сам что тебе нужно, что и как ты хочешь в нём оформить.

Ссылка на комментарий

h8

Не можешь помочь, не помогай. Это в первую очередь помощь.

На счет атмосферы. Ты думаешь, что первую песню, которую мне кинут, заюзаю? Конечно, нет.

Я буду прослушивать варианты, выбирать, что нравится, что подходит. И еще: не думай, что я ничего не ищу, ничего не делаю. Ты так пишешь, как-будто реально делаем все вместе.

Предложить музыку, помочь автору - это нормально.

Ссылка на комментарий

так ты и пиши внятно - "предлагайте свою музыку, рассмотрю все варианты". а то такое ощущение, что ты даже не знаешь с чего начинать надо. мувик делаешь ты - каким ты его хочешь увидеть - зависит от тебя, атмосфера должна быть такой, каким ты хочешь сделать мувик. а не под песню титаника. Если берёшься делать что-то, ты должен чувствовать это, как должно всё делаться, под какую музыку, каким ритмом.

Не нужно строить из себя крутого мувимейкера, не показав свои таланты в свете. Так что выбирай, либо ты ищешь помощи в мувике, либо пишешь правильно, что тебе нужно для его создания.

И по поводу Не можешь помочь, не помогай. Не могу и не хочу - это разные вещи. Не говори того, чего не знаешь. А ко мне эту же фразу не советую приписывать. Я не сказал, а спросил. Надеюсь ты разницу видишь в этом.

Если всё выше написанное тебе ничего не говорит, лучше забудь о мувике.

Ссылка на комментарий

Дарк, а так не понятно, что я ищу предложения?

Повторяю: Я буду прослушивать варианты, выбирать, что нравится, что подходит. И с этих треков я буду строить свою работу.

По поводу крутого мувимейкера. Причем тут это выражение?

Я ищу помощи в мувике.

Ссылка на комментарий

NoA.dohteM

блин... тут контингент мышления далеко не на высоком или хотя бы среднем уровне, у многих личностей. Даже судя по авторам создания некоторых тем. Или ты хочешь оспорить?

Поэтому я тебе и говорю, что бы ты писал внятно. А для этого прочитай свой первый пост ещё раз, посмотри чего не хватает и что там лишнее, дабы облегчить работу себе. Я тебя ни в чём не виню, просто советую, что бы было лучше. Хочешь поговорить на "р" - давай, поговорим в лс. Если не хочешь, тогда пойми смысл моих сообщений и сделай всё на "ура". Не нужно прыгать, не поняв смысл моих сообщений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...