Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может маленько не сюда.

Но у меня кот почему то стал ссать на кровать.Причём,только на мою. *08

Ему уже год,ходил на уличу,а тут стал вдруг.

Почему?

Ссылка на комментарий

Или он вырос и так метит (может Вы его когда то обидели, и он так мстит), или Ваш кот заболел, отнесите его к ветеринару, без причины куда не надо не гадят.

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=12877&p=485287&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82#p485287

Ссылка на комментарий

слушай, такая же ерунда была. Летом коту был год и он тоже кресла оббосывал, пару раз по морде получил и в наполнитель потыкал. И всё, опять ведёт себя как "человек"

Ссылка на комментарий
а ты его не обижал?
Было дело!

Вот и ответ он мстит. Много случаев таких знаю но это ещё нечего а вот бывает так что он ночью может тебя загрызть, зацарапать. Ну или в лицо может кинутся. И такие случаи я знаю.

Ссылка на комментарий

У меня у родителей, если бы кот начал мстить - и сать на кровать, то умер бы смертью храбрых и отец, назвал бы его - неизвестным героем.

Пусть лучше не жрет не чего, как бы мстит вам ))

Ссылка на комментарий

hypnomind купи "антигадин" и побрызгай согласно инструкции. Помогает. Проверено)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Моему котЭ уже десятый год, куда он только не сцал за эти годы! даже на дорогущие шторы в зале))) Отучила "антигадином" (спросили в ветаптеке, они по-разному называются, есть ещё "гадить нет"), надо постирать/промыть загаженное место, затем побрызгать туда средством, в инструкции всё указано)))

Не бей котика, это у них натура такая, сцыкливая))) Если котЭ своё кастрируешь, он забудет про свои пакости навсегда!

Ссылка на комментарий
Если котЭ своё кастрируешь, он забудет про свои пакости навсегда!

О боже *10

Ни когда!!

+1 самое главное для "мужчины" хотите отрезать?!)) *35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...