Перейти к содержанию

Онемение кожи.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю к кому обратиться поэтому отпишусь сюда. Дня три назад заметил онемение участка кожи на ноге от голени до стопы, кожу не чувствую, мышцы в том месте где кожу не чувствую не могу напрягать. что делать? как то не особо приятно ходить и не чуствовать ногу. что делать к какому врачу обратиться?

Ссылка на комментарий

не может быть, ран вроде куда инфекция могла попасть нету, не пью, а защемление нерва может быть? тепло или холодно я чуствую, боли не чуствую - и мышцы не могу напрячь((

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

В армию должны в этом месяце забрать, надеюсь вылечу ногу, завтра пойду к невропатологу.

Ссылка на комментарий

брат!!! Такая же фигня, второй раз уже, в прошлом году в это же времЯ БЫЛО ТАК ЖЕ, ходил к хирургу, говорит не мое, это сосудистое вроде, вот, вчера началось, ходить не могу. Пью кетанов, мажу фенистилом-помогает ненадолго. Мож кто знает, как этот врач называется (по сосудам) и где он у нас принимает?????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SigmaN13

А у тебя это просто так бывает, или ты может отсидел ее, вот она и онемела

ЗЫ: Я раньше так прикалывался, отсидишь ногу а потом показывашь друзьям как боли не чувствуешь, тыкаешь ее, зажигалкой жгешь, прикольно было.

Ссылка на комментарий
От простуды может быть - наверняка ходите без "подштанников" еще.

:rofl: Какие сейчас подштаники на улице ниже -10 не опускается, вот когда -30 будет тогда да.. Хотя я только когда ниже -35 одеваю.

Мать постоянно ругает, мол нельзя так, но вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
От простуды может быть - наверняка ходите без "подштанников" еще.

:rofl: Какие сейчас подштаники на улице ниже -10 не опускается, вот когда -30 будет тогда да.. Хотя я только когда ниже -35 одеваю.

Мать постоянно ругает, мол нельзя так, но вроде все нормально.

До поры до времени...с возрастом все припомнится.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...