Перейти к содержанию

Сделать АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДУБЛЯЖ тем в с веток HD в ветки КИНО МУЛЬТФИЛЬМЫ.


Рекомендуемые сообщения

ну незнаю на сколько это возможно сделать но что то типо того:

Создаешь раздачу в ветки HD и автоматом появляется токаяже раздача в ветке Художественые фильмы. или Мультфильмы.

для чего? для тех кому всёравно какое качество ТS DVDrip HD и тп (для удобства, чтобы все можно было найти в одном разделе) чтобы сразу было видно какие НОВЕНЬКИЕ раздачи появились. невзерая на их качество.

Ссылка на комментарий
для тех кому всёравно какое качество ТS DVDrip HD и тп

ветка HD как раз и создана для тех кому не всё равно!! нелепое предложение. Сравнил экранку с HD)))))) тут даже опросник ставить нет необходимости

Ссылка на комментарий

единственное что тут НЕЛЕПОЕ это ТЫ!

я нечего неговарю про ветку HD (на поклониках данной ветке это некак неотразится) а вот для пользователей Обычной ветки КИНО с ДВД и ТС это будет полезно!

PS: в ветке HD все останется без изменений. есдинственное что изменится это то что в ветке КИНО появятся ТЕМЫ ДУБЛИ из HD

Ссылка на комментарий
Мебельщик

так каша и будет, для чего тогда столько споров было о деление ветки. Весь смысл тогда пропадёт.

деление ветки было ДЛЯ ПОЛЗОВАТЕЛЕЙ HD чтобы им было удобно качать HD фильмы (другие они,да и я НЕСМОТРИМ) а в обычной ветке кино и так каша. там и должна быть каша! каша там и была есть и будет - так все и должно быть + в ветке HD появлется 2-3 фильма в неделю - я вообще недумаю что это както повлеяет на общее положение в ветке КИНО

Пы.Сы: Ещё раз повторю что на ветке HD это некак неотразится!

Добавлено спустя 20 секунд:

Добавь опросник


*158

Бред! против!

Пы.Сы: Hanniba - БРЕД ЭТО ТЫ!

опросник ставить небуду - так как ВАШЕ МНЕНИЕ,МОЁ МНЕНИЕ, и МНЕНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, на результат не влияют ;)

Ссылка на комментарий

Мебельщик

Пы.Сы: Hanniba - БРЕД ЭТО ТЫ!

докажешь? предлагаю ему пред дать за хамство!

если человек ждёт какой то фильм, Он его везде найдёт! тут не дети малые седят!

если мнения людей не на что ни влияют зачем темку то создал? ну и писал бы Маку в ЛС!

Ссылка на комментарий
Мебельщик
Пы.Сы: Hanniba - БРЕД ЭТО ТЫ!

докажешь? предлагаю ему пред дать за хамство!

если человек ждёт какой то фильм, Он его везде найдёт! тут не дети малые седят!

если мнения людей не на что ни влияют зачем темку то создал? ну и писал бы Маку в ЛС!

ПАШОЛ *69!- развелось ФЛУДАРАСОВ - каторым лишбы ПОФЛУДИТЬ!

вот теперь довайте пред за хамство!

Ссылка на комментарий

ПАШОЛ *69!- развелось ФЛУДАРАСОВ - каторым лишбы ПОФЛУДИТЬ!

вот теперь довайте пред за хамство!

Hanniba - БРЕД ЭТО ТЫ!
единственное что тут НЕЛЕПОЕ это ТЫ!

и такой человек пытается что то предложить?

Ссылка на комментарий

Мебельщик

да это уже на бан тянет! *79

что тебе не нравится? ты делаешь предложение, тебе люди отвечают что это не нужно! хочешь услышать мнение Мака? дак пиши ему в ЛС ещё раз говорю.

Ссылка на комментарий

ПАШОЛ *69!- развелось ФЛУДАРАСОВ - каторым лишбы ПОФЛУДИТЬ!

вот теперь довайте пред за хамство!

Hanniba - БРЕД ЭТО ТЫ!
единственное что тут НЕЛЕПОЕ это ТЫ!

и такой человек пытается что то предложить?

ПАШОЛ *69!- развелось ФЛУДАРАСОВ - каторым лишбы ПОФЛУДИТЬ!

вот теперь довайте пред за хамство!

Добавлено спустя 24 секунды:

Мебельщик

да это уже на бан тянет! *79

что тебе не нравится? ты делаешь предложение, тебе люди отвечают что это не нужно! хочешь услышать мнение Мака? дак пиши ему в ЛС ещё раз говорю.

ПАШОЛ *69!- развелось ФЛУДАРАСОВ - каторым лишбы ПОФЛУДИТЬ!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ещё одно предложение: запрет на посты в темах "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" кроме автора темы и модеров. - потмучто все ТРОЛИ считают своим долгом туда залести и на ПОСТИТЬ!

Ссылка на комментарий

Мебельщик

Неадекват детектед 126018972890.jpg


То, что ты предложил - бред совсем ненужное нововведение. И это мягко сказано.


Ещё одно предложение: запрет на посты в темах "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" кроме автора темы и модеров. - потмучто все ТРОЛИ считают своим долгом туда залести и на ПОСТИТЬ!

Аааа, убилонах! :rofl: Весь смысл этой ветки тогда пропадет ;-)

Автор, сколько тебе лет? 10? 12?

Ссылка на комментарий
Ещё одно предложение: запрет на посты в темах "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" кроме автора темы и модеров. - потмучто все --- считают своим долгом туда залести и на ПОСТИТЬ!

Тогда уж проще в ЛС,предложения обдумываться.И я не думаю,что мнение нас (обычных форумчан) Mac'у безразлично


Ссылка на комментарий
Мебельщик

Неадекват детектед 126018972890.jpg


То, что ты предложил - бред совсем ненужное нововведение. И это мягко сказано.


Ещё одно предложение: запрет на посты в темах "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" кроме автора темы и модеров. - потмучто все ТРОЛИ считают своим долгом туда залести и на ПОСТИТЬ!

Аааа, убилонах! *142 Весь смысл этой ветки тогда пропадет ;-)

Автор, сколько тебе лет? 10? 12?

пошол нах неодекват понял Х? (помнению интел агента - в данном посте нет оскарблений с моей стороны)

Ссылка на комментарий

*110 Все, достали, сильно много тут ненужных постов, переходов на личности и т.п.

Не умеете нормально по-человечески обсуждать предложения -> обломитесь с их реализацией

Отклонено! ТЗ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...