Перейти к содержанию

Гул при езде!!!!


povar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вчера поехал на машине (Sprinter 4a-fe, 4WD)) машина была почти прогрета, при скорости от 60 до 70 спереди появляется какой то гул в машине!

поездив минут 20-30 гул прекращается вообще что может быть???

Ссылка на комментарий

а у меня: при скорости 50км и выше появляется гул где то справа спереди,думал ступечный подшипник поменял,не помогло.резину перекинул,все равно гудит. Что это?

Ссылка на комментарий

в "изумруде" сняли колесо посмотрели гранату внешнюю (левая сторона) купил в автотрейде т.к. у меня полный привод гранаты в "изумруде" не было поехал купил, поставили, затянули как надо и все сел и поехал)))

диагностика 100 р

ремонт 450 р

граната внешняя 800 р

и ничего не хрустит и не гудит

Ссылка на комментарий

гул снова появился буду снова думать в чем причина

при холодной езде при скорости 60 до 70 км

можете подсказать как лечится подшипник ступицы???

Ссылка на комментарий

аха давай ато холодно на улице надо быстро сделать или когда в деревню поеду машину на неделю отсавлю там, там ее тоже будут делать знакомые (в основном химчитска салона полностью) и по ходове чуток

Ссылка на комментарий
могу проще сделать - дать мануал. точнее копию сраницы. на днях сделаю копию.

давай ждемс.

просто тут уже обсуждалась подобная тема про замену подшипника. и там говорилось что то вроде про тиски или че вроде))) ну короче обратно его не просто поставить

Ссылка на комментарий

я тупанул! там конечно не обязательны тиски, но нужен особый инструмент держательный, чтобы выкрутить подшипник. видимо у моего знакомого он был. завтра выложу мануал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...