Перейти к содержанию

norson

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент norson

  1. Подскажите где купить евродрова на пробу?
  2. Попутно отправлю груз до Агинска. Обр. по тел 89243565640, 89149833170
  3. щелчки при повороте на холостом ходу и на мелких кочках? было такое на короллке, объездил 6 СТО никто не мог определить что за хрень, но в СТО "Восточный" ребята поменяли подшипники и все в порядке.
  4. На СТО Восточный заменили подшипники в рулевой колонке, пока все ОК.
  5. Масло в колонки залиты, наконечники поменяли.
  6. Corolla 2001 года, двиг. 5Е. Диагнозы- Рулевая рейка, Втулка в рулевой рейке, Нет масла в колонке, Крестовина, Наконечники. Вот пять диагнозов из пяти разных СТО. В итоге что менять-то не пойму. Может еще на пять СТО заехать, только вот на какие?
  7. При повороте руля какой-то скрежет где то в самом руле. Объездил пять СТО - диагноз все по-разному ставят. Подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой?
  8. съездил в Хонда сервис, 4 чела посидели за рулем, покрутили его, вокруг машины побегали и сказали, что все ОК. Начал отъезжать от них повернул руль, все тот же хруст. А они почему-то не слышат никакого хруста
  9. Именно после замены рул.наконечника через пару дней появился хруст. Не-ет не из-за граната, этот хруст именно при повороте руля и на холостом ходу. Что делать?
  10. Подскажите где найти наилучшего "диагноста" и "лекаря" системы рулевого управления на Тойота Королла? При повороте руля издается какой-то скрип
  11. а у меня: при скорости 50км и выше появляется гул где то справа спереди,думал ступечный подшипник поменял,не помогло.резину перекинул,все равно гудит. Что это?
  12. а где у китайцев? Добавлено спустя 30 минут 26 секунд: А может можно где купить? на "разборке" че-то нет ни у кого
  13. norson

    Правка двери

    Где кузовной ремонт(выправить дверь на "универсале") выгодней сделать и во сколько обойдется?
×
×
  • Создать...