Перейти к содержанию

Вопрос про эпоксидку


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто знает, где в нашем городе можно приобрести бесцветную прозрачную эпоксидную смолу для декора? Смотрел в строительных магазинах, не нашел.

Ссылка на комментарий

совсем прозрачной нет .. что эпоксидка что полиэфирка слегка желтоватые и мутные ...

совсем прозрачный есть акрил .. но его у нас в городе его нет

Ссылка на комментарий

Прозрачная эпоксидка конечно в природе есть и гугл о ней знает,но вот не факт что в Бурятию её завозят.

Кстати на пр.Автомобилистов возле заправки есть два магаза с химией,возможно у них есть.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ANDREY16 сказал:

Прозрачная эпоксидка конечно в природе есть и гугл о ней знает,но вот не факт что в Бурятию её завозят.

Кстати на пр.Автомобилистов возле заправки есть два магаза с химией,возможно у них есть.

Возле какой заправки именно, не подскажете?

Ссылка на комментарий

это киоск кбк автолака .. можно еще в автомир зайти там тоже есть отдел де может быть эпоксидка .. но только что то сомневаюсь что там есть прозрачная ..

Ссылка на комментарий

Магазин Уют на машзаводе по ул. Столичная 2. Два вида прозрачной эпоксидки 14 граммов, с виду одинаковые, но на одной ценник 155 рублей, на другой 210.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, user сказал:

Магазин Уют на машзаводе по ул. Столичная 2. Два вида прозрачной эпоксидки 14 граммов, с виду одинаковые, но на одной ценник 155 рублей, на другой 210.

155 руб. за 14 граммов? Ни чего себе ценник!

Ссылка на комментарий

в городе была контора которая занималась наливными полами .. там используется не эпоксидка но тоже оч прозрачная ... у них можно попробовать поспрашивать

Ссылка на комментарий

@toll я уже мастер класс посмотрела. его в форму заливают и расправляют как то там последовательно. Так как я не пробовала заниматься такими штуками, мне, разумеется, кажется что все легко и просто. 

Ссылка на комментарий

А я хотел консервацией насекомых заняться, пока лето, благо их на даче хватает. Мастер класс тоже смотрел.

Вот ссылка, если интересно кому:   http://www.yaplakal.com/forum2/topic839231.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Годная эпоксидка по адекватной цене в этом видео. Руки дойдут - сам как-нибудь закажу. Хватит и на букет одуванчиков, и на банку жучков-паучков))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...