Перейти к содержанию

SChP

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SChP

  1. Годная эпоксидка по адекватной цене в этом видео. Руки дойдут - сам как-нибудь закажу. Хватит и на букет одуванчиков, и на банку жучков-паучков))
  2. Озадачен покупкой доп аккума на семерку. Как вам эта батарейка? чет падазрительна, кто-нибудь на этом ресурсе заказывал? И вообще, где мелочевкой подобной закупаетесь обычно? Пока не сталкивался с такой необходимостью) но на будущее неплохо бы узнать
  3. П. Новая Брянь в Заиграевском р-не - там полно пустых хрущевок. Лес тоже имеется))
  4. по сабжу ничего сказать не могу, но хотелось бы узнать, что за ширик, не сигма артовая случаем?
  5. С таким не сталкивался, но вопросов к свежему лр тоже хватает. Стал тормозной, жадный до ресурсов системы и еще более громоздкий. С кучей багов. Хорошо, что предыдущую версию не снес)))
  6. После работы съездил на отреставрированный Мемориал Победы, сделал несколько снимков дабы потестить фичу лайтрума по склейке HDR. P.S. Всех форумчан с наступающим Праздником!
  7. в тд Расцвет на БКС есть отличный сервисный центр Chip, рекомендую обратиться за консультацией туда
  8. Блин, не могут норм сделать штоле. Войти, выйти.. Как я понял, лайтрум лицуха стоит? Одобряю))
  9. Когда обнова вышла? Седня надо посмотреть
  10. Тут на выходных намечается выезд на природу, присоединяемся! Надеюсь, погода к тому времени исправится)))
  11. Роланд из Гилеада, нарыл вот у соседей в Иркутске УСЛУГИ: Аппаратная калибровка и профилирование мониторов Оборудование: X-Rite i1 Display Pro + Argyll CMS c возможностью калибровки: - Проекторов; - Мониторов с расширенным цветовым охватом (Wide Gamut CCFL); - Мониторов с полноцветный светодиодной подсветкой (RGB LED); - Мониторов с «белой» светодиодной подсветкой (White LED); - Мониторов с подсветкой люминесцентными лампами (CCFL); - ЭЛТ мониторов. Стоимость калибровки 1-го ноутбука/MacBook'а/iMac'а - 700 руб., затраченное время на калибровку не более часа, у Mаков где-то 1,5 часа. Стоимость калибровки 1-го монитора - 1200 руб., затраченное время на калибровку - 1,5-2,5 часа Нам только снится)))
  12. Народ нынче ленивый пошел, вряд ли кто-то заморочится ковырять монитор ради просмотра одной фотографии. Так что надо было все-таки вам пофотошопить
  13. Последение yongnuo очень даже хороши, phottix и nissin гуд))
  14. Мммм, какие крутые планы)) Плеер, фотомаркет, пиксель.. Сам брал стекло в фотомаркете, когда проездом в был. А если все скопом в Москве брать, то друг, кторый это все на месте проверит, очень пригодится)))
  15. как с бесконечностью у тебя? у меня чет врет, надо подправить.
  16. Аналогично) Положительные последствия того краха ощущаются до сих пор
  17. Года два уже им пользуюсь. Под архив места маловато. Иногда отдаю фото выкладывая туда - весьма удобно)) Было дело, на мэйле в облаке терабайт раздавали, но скорость загрузки заставляет вспомнить диалапные времена.
  18. Да, видел этот пост от 13го год. Не нашел ответа и решил продублировать))
  19. Встал такой вопрос: кто у нас в городе занимается калибровкой мониторов, и сколько стоят такие услуги. Если кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста)))
  20. Ждемс)) Надеюсь, кто-нибудь из форумчан займет призовое место
  21. Блин, потеря потерь. Сочувствую. У сигмы кстати вышел новый полтинник серии Art, не попадался в руки?
  22. Сколько фотографий в каталоге? Стараюсь больше 5ти тысяч не держать.
  23. Может, я немного зажрался, но когда ФШ, ЛР и браузер с кучей вкладок одновременно открыты - начинает подтормаживать.
  24. Про минимальную не скажу, около года у меня такая система (десктопная): i5, 8GB DDR3 и около 4 ТБ винтов. Видюха Palit GF GTX650 - вроде пока хватает)) Для полного щастья еще бы ССД на 250 ГБ под систему и ЛР с ФШ и +8 ГБ оперативки)) В общем, сборка по нынешним временам очень даже средняя А что, господа фотолюбители, давайте мериться пиписьками поделимся, кто на каком железе творит свои шедевры
×
×
  • Создать...