Перейти к содержанию

Давал ли кто рекламу в Аноним03?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Вопрос такой, подумываю дать рекламный пост в местном паблике Аноним 03 и интересует конверсия.

Может быть, кто-то делал рекламный пост у них, какой отклик, много ли пришло клиентов? 

Прошу помочь, рассказать) 

Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий

ПРОСИТЕ, РАССКАЗЫВАЮ


реклама...
все продавцы предлагают разный товар, услугу.

Реклама работает на определенных людей кому интересно либо заинтересовать.

В паблике Аноним 03 определенная аудитория, определенная категория людей подчеркну ( не все жители нашего региона, ) процент маленький, и из этого маленького процента половина адекватные люди, плюс этой половине некогда будет всегда (занятые люди ) 

Я сторонюсь таких сообществ и не рекомендовал бы.  личное мнение. 
 

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что аноним не лучшее место для рекламы + гнут цены за рекламу, есть и получше паблики с более узкой аудиторией, зависит от вашей услуги.

Ссылка на комментарий

Рекламу давать в УУ особо некуда, " ищу тебя 03 " - обманщики, удаляют объявление так и не провисев оговоренное время. Все группы "Анонима 03" жопашники, деньги за рекламу берут, а эффекта 0. "Вакансии Улан-Удэ" тоже не особо эффективно, не от хорошей жизни людям там сидят, так что в УУ нужна грамотная рекламная площадка :)  Забыл упомянуть "Бесплатное Улан-Удэ" тоже еще то дерьмо, одни халявщики сидят, репостят надо им этот или не надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, размещался на Аноним03. Пост на группу размещал. Они также предложили на 3 других их паблика тоже дать, для массового эффекта. За всё по-моему 4тр взяли.(год назад). Они всё честно запостили. Проверял. Конверсия ноль. Это априори не моя аудитория была. Это я потом понял. Бюджет просто слил.

Для нормальной рекламы изучайте Таргетинг, ВК АПИ, а также отличный сервис по настройке рекламы церебро.рф, там можно настроить рекламу по ключевой аудитории. Суть церебра в том, чтобы показывать рекламу только нужной аудитории, конверсия высокая, плата за клик 5-6 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подавал и скажу это пустая трата денег причем ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ.Обычный репост на сутки мин. 300р ,провисит час потом уйдет вниз.И это сутки ,соответственно неделя 2100р. А вступит в вашу группу, человек 15 а купить вообще не факт ,что кто-то купит.Про закрепление вообще ценник нереальный.Итого: ценник нереальный выхлоп нулевой.Люди сейчас уже пролистывают рекламу сразу,поэтому репост вообще бессмысленный 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

аноним надо для хайпа юзать. нахрен через него продавать. надо просто долбить о том что где то есть халява, мол репост и вступить. охват аудитории будет хорошим и так можно заявить о себе. дальше сарафан, лучше него ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рекламу по таргету лучше давать. Дешевле и эффективнее.  Настрой таргет объявления на подписчиков сообщества и за клики оплату. Проверено!)) Зачем изобретать велосипеды? У меня, кстати, от рекламы на улановке в баннере сверху практически нулевой эффект дал и дороговато было. 

Ссылка на комментарий

реклама она такая, 50% рекламного бюджета дают продажи, другие 50% сливается в трубу. какая из них, дает продажи никто не знает)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...