Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

задолженность под чирку, всё от гаи, из них трюльник штрафы, трюльник исполнительский сбор, и четыре касика два производства по 20.25, как бы пох, ибо один хер голодранец, но оказалось что два по 20.25 по одному постановлению, думал может в двух местах по 429 гпк искать собрались, ан нет, все в советском, да подозреваю что и в одном кабинете сидят. вот это прибыльность у бизнеса.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2016 в 01:50, energy star сказал:

задолженность под чирку, всё от гаи, из них трюльник штрафы, трюльник исполнительский сбор, и четыре касика два производства по 20.25, как бы пох, ибо один хер голодранец, но оказалось что два по 20.25 по одному постановлению, думал может в двух местах по 429 гпк искать собрались, ан нет, все в советском, да подозреваю что и в одном кабинете сидят. вот это прибыльность у бизнеса.

Эта прибыльность от ихнего же разгильдяйства. Сталкивался с приставами по копеечным суммам. Больше не хочу. Могут заблочить кредитную карту и снять с нее деньги. Это при том, что деньги еще не взяты в кредит, а принадлежат банку. Могут снять пару раз. Было так, что я приносил чеки об оплате. Приставы их теряли. Поэтому им нужно отдавать только копии чеков. Было так, что они закрывали дело, т.к. я им приносил чеки. Но потом снова почему-то открывали дело. В общем лучше с ними дел не иметь. А то, что у тебя столько штрафов от гаи... Ты считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.07.2016 в 00:24, Sergei сказал:

Ты считаешь это нормальным?

не пристегнулся, фары не включил и страховку просрочил.... пистец я рецидивист, а так конечно, не я 31.9 коап пункт 1 писал. если через месяц у меня касарь сгорает, с какой радости мне его нести сегодня?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, energy star сказал:

не пристегнулся, фары не включил и страховку просрочил.... пистец я рецидивист, а так конечно, не я 31.9 коап пункт 1 писал. если через месяц у меня касарь сгорает, с какой радости мне его нести сегодня?

Насчет фар остановивший меня гаишник мне объяснил так: фары должны гореть, чтобы тебя видел пешеход. И знаешь, стараюсь я теперь за этим следить. Да и в целом для меня стало дорого и накладно их получать... А насчет срока давности: пара моих штрафов повисели у приставов, да аннулировались. Недавно не пропустил пешехода... Как-то неожиданно он появился сбоку в тот момент, когда я расслабился. До него на самом деле метров 5 было. Этот штраф я вприпрыжку оплатил с 50% скидкой. В общем тебе решать, оплачивать их или подождать, пока аннулируются...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...