Перейти к содержанию
  • 0

Выбор провайдера


ZznikoO

Вопрос

Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.  

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1

А че у тебя есть выбор? Подключай инет от РТ по тел. линии xDSL, по цене он вроде дороже оптоволокна, и скорость не очень , не знаю какие там тарифы сейчас для xDSL, но качать фильмы, смотреть ютуб, вполне хватит.  

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, ZznikoO сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.  

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с доступными для подключения по телефонной линии тарифами на нашем сайте: https://buryatiya.rt.ru/homeinternet/order_internet. На сайте указана информация по федеральным тарифам, возможно, для Вас доступны уникалньые региональные предложения, узнать о которых Вы можете в любом удобном Вам офисе компании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...