Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

katya_x2x0x пройдя по ссылке в вашей подписе можно узнать и где вы учились и где вы учитесь и сколько вам лет.

посмотрел сегодня, про первый снег в бгу просто знал

Ссылка на комментарий

Makzimgo

Опять же можно там поставить что угодно, как в большинстве случаев стоит?? С тем же успехом я могу поставить, что я закончила школу 10 лет назад или закончу через 5 лет, Вы так не думаете??

Ссылка на комментарий

katya_x2x0x да, конечно, на самом деле мне не важно сколько вам лет откуда вы и куда вы=) Не принимайте близко к сердцу, я просто хотел сказать вам что б вы не удивлялись когда люди "угадывают" где вы учились и на какую букву ваша фамилия.

И все таки, насколько я знаю на первом снеге учавствуют только первый курс=)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

И кстати я тоже в младших классах учился в 17 шк. Кл. рук была Оловянникова.

Ссылка на комментарий

Makzimgo

Хочу заметить, что я не участвовала=) Я была там в качестве фотографа=) А в шляпке такой, я давно хотела сфотографироваться=) Это уже пустой актовый зал=)

Оу, ну она мего=) Я её очень любила=) Да и в принципе все учителя в 17-ой школе-ангелы=) Ну не знаю, это моё мнение=))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Так и быть добавим в коллекцию ещё одну фото:

DSC_0010.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Makzimgo

Кстати, вспомнила=)

Когда тут типа "угадали" мою фамилию... Не было этой подписи, подпись появилась вчера утром=) Ну вот как-то так...

Да и вообще такую девушку, как Я, трудно не заметить=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...