Перейти к содержанию

Вопросы по Инфинити fx35-fx45


kronos

Рекомендуемые сообщения

как авто ??? в нашу зиму как себя ведёт ??? расходники и ТО в какую сумму выходят ???

если и брать, то в городе есть хорошие сто по тех обслуживанию ???

Ссылка на комментарий

машина прёт) брали в 06году с салона. за время эксплуатации ездила наверное везде)) временами 92-ой льют))) зимой норм если гараж тёпленький. посмотри в инете сколько масла льют двигу и кпп, я хз и расчитай) если деньги на фх35 есть проблема думаю разве что в резине 265\45\R20 потому что сразу прилично денег надо отдать) за городом замеряли бортовой комп показал минимум 14.9л по городу в районе 20-ки, точно тоже не знаю. а так я бы такую взял) вот по ходовке за 4года рулевая рейка подустала ну и стоечки чуток, да и всё) бронь на таких катках) а сто даже не знаю, "каро" между 102 и 113 кв с правой стороны ниче такая вроде, запчасти могут оригинал могут аналог подобрать, вобщем ничё так, съездите посмотрите. аудиТТ темно синяя их)

Ссылка на комментарий

колеса стоят на такие машины 70 тыров - зима, ну и также соответственно летние :)

расход в городе 20 литров это точно...машина большая реально, прет нехило, мажорная...америкосы любят на таких гонять...

Ссылка на комментарий

у меня стаж около трёх лет, поездил часик и всё, как на малолитражке. привыкаешь и чувствуешь габариты, а для заднего хода есть хорошая камера. я на нём вобще ездил три раза) очень нравится) фича с приборной панелью двигающейся вместе с рулём меня впечатлила))) как субарик ходовка прочная да и машина в общем надёжная)

наш фх35 на одном комплекте зимней или межсезонки, я чёт не помню. ездил 2года)))

Ссылка на комментарий

Меня интересует: есть ли тут владельцы Тоурегов? двиг 2 литра, европеец, 04-05 годов стоят сравнительно не дорого. Как они вообще? Подходят ли для бурятских дорог? что у них с расходом?

Ссылка на комментарий

Че за гон брать машину за лям и спрашивать ... недорого ли стоит её ремонтироватьи сколько она ест епт...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

... да и кстате машина нормальная по сравнению с тем сколько она ходит и как часто ламаеться вполне отлично... (например заменил недавно передний рычаг в сборе обошелся 7 тысяч рублей оригинал заменил насос ГУРа стоил 13 тыс тоже новый оригинал) я считаю что это смешные цены за такую красотку

Ссылка на комментарий

Creo_47

по туарегу почитай http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/

[email protected]

наша философия проста, живи в общаге, катайся на 200 крузаке :)

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 19 дней 16 часов 53 минуты 7 секунд:

по туарегу почитай http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/

неужели все так плохо?

есть тут владельцы туарегов?

я прям разачарован(((

Ссылка на комментарий

В этом году покупка туарега точно не светит, а денежки примерно хватит на 04-05 год, чо-то сдается мне 7летний туарег ваще сыпаться будет(((

Ссылка на комментарий
В этом году покупка туарега точно не светит, а денежки примерно хватит на 04-05 год, чо-то сдается мне 7летний туарег ваще сыпаться будет(((

как сказать! все зависит от предыдущей эксплуатации!!у меня беха второго года подвеска почти вся орижинал -вообще без бэ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...