Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем!!!

На счет лояльности...

Относительно тарифов предлагаю дать нам свои предложения по тарифам для физических лиц по радиоинтернету на следующих скоростях:

128, 256, 512, 768, 1024

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уже хорошо, могли бы сравнять тарифы с вебстримом?? Ну ладно, пусть на 100 - 200 руб дороже будет, не страшно. но во всяком случае послабление замечательное было бы...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

сегодня подключили к радиоинтернету.

все работает нормально.. при подключении дают три месяца бесплатного/безлимитного инета на скорости 512кб (буду тестировать).

В итоге по деньгам вышло 5тр.

для справки энфорта выставила счет в 15тр и + тариф дорогущий

а так неплохо бы и 1Мб..

п.с. живу в п.Сосновый

Ссылка на комментарий

Сижу уже четвертый месяц на тарифе 256 от ИСБ. И всё клёва работает, средняя скорость скачки файлов с инета 32. Ну если бы подешевле тарифы были, ещё бы лучше было бы!!!

Хотя бы за 512 было бы 1000 руб.

Ссылка на комментарий

Когда ввели тариф 512+ПО я на него перешел(Пришлось купить продление касперского). Хотя за две недели до этого у меня отключили интернет без предупреждения. Товарищи из ИСБ убрали точку доступа с комушки на которую я был подключен, при этом меня никуда не переключили и не предупредили. Я позвонил в Абоненский отдел мне сказали у нас все работает в штатном режиме. Я все эти две недели и мучал свой роутер пытаясь перенастроить его. На просьбу перевести меня на тариф с большей скоростью мне отказали. Мегабит сделали бы 1500 хотя бы я б переключился так как другой альтернативы для себя к глубокому сожалению не нашел ...

Ссылка на комментарий

2 ulkiora

Заказывайте обследование по тел. 44-75-46 или напишите мне адрес и телефон

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Всем-всем-всем!!!

Сегодня снизили плату за подключение для физических лиц по радиодоступу (коттеджи и т.п.) до 1900 руб.

Оборудование в аренду БЕСПЛАТНО!

Цены лучше чем у сотовиков, качество выше чем у сотовиков!

Подключайтесь!!!

Ссылка на комментарий

2 Hell777

Ждем предложений по всем скоростям.

По 1 Мбс в перспективе видится 2 т.р. примерно через 3-6 месяцев, для нас это пока высокая скорость по технологическим причинам

Ссылка на комментарий

512к, руб за 800 подключился бы. А так пока сижу на мтс, за 890р\мес, торренты качает до 1.2Мбс/сек. Хотя заявленная скорость на тарифе 256к. :)

P.S. Не принимать за рекламу, хочу достойной альтернативы мтс.

Ссылка на комментарий
2 Hell777

Ждем предложений по всем скоростям.

По 1 Мбс в перспективе видится 2 т.р. примерно через 3-6 месяцев, для нас это пока высокая скорость по технологическим причинам

Жаль, очень жаль...

блин гребаная бурмундия, в каком то урюпинске 1 Мбит за 250 рублей, а унас "в перспективе 2 рубля", афигеть!!! Извините.

"по технологическим причинам" - да ладна....просто привыкли сидеть на корпоративных клиентах и на них выезжать! а когда есть спрос, то должно быть и адекватное предложение для частных лиц! Я вот никак не понимаю ISB у нас давным давно работает, я даже не припомню сколько лет, а развития конторы нет!! Не видно новшеств (я не говорю про технику - это естественный прогресс), нет прогресса фирмы, нет развития.

Снижение тарифов даже на 512ю скорость даст приток свежих клиентов, вливание новых средств, соответственное обновление техники и т.д.

ЗЫ: готов платить 1000 рублей за 512 Кбит радиодотупа безлимитного

Ссылка на комментарий
512к, руб за 800 подключился бы. А так пока сижу на мтс, за 890р\мес, торренты качает до 1.2Мбс/сек. Хотя заявленная скорость на тарифе 256к. :)

P.S. Не принимать за рекламу, хочу достойной альтернативы мтс.

Прошу прощения, но сам то понял что написал? "качает до 1.2Мбс/сек. Хотя заявленная скорость на тарифе 256к. :)". Может есть какие то привилегии в ночное время?, скрин в студию

Ссылка на комментарий
512к, руб за 800 подключился бы. А так пока сижу на мтс, за 890р\мес, торренты качает до 1.2Мбс/сек. Хотя заявленная скорость на тарифе 256к. :)

P.S. Не принимать за рекламу, хочу достойной альтернативы мтс.

Прошу прощения, но сам то понял что написал? "качает до 1.2Мбс/сек. Хотя заявленная скорость на тарифе 256к. :)". Может есть какие то привилегии в ночное время?, скрин в студию

Я думаю это у них глюки просто какие то, от времени суток не зависит, может и днем так работать. Вот сейчас попробовал поставить на закачку, скорость почти 160килобайт\сек. USB модем воткнут в WI-Fi маршрутизатор, он уже раздает по сети инет дома.

mts.JPG

Ссылка на комментарий

2 bogdanoza

По скорости 128 Кбс - 750 руб. также как по вэбстриму 600 +100 (190) = 700 (790)

По скорости 256 Кбс с апреля сделаем 1000 руб., что на 110 руб. дороже чем по вэбстриму

По скорости 512 Кбс с апреля будем снижать по 100 руб. в месяц и так до вебстрима +200

Ссылка на комментарий
2 bogdanoza

По скорости 128 Кбс - 750 руб. также как по вэбстриму 600 +100 (190) = 700 (790)

По скорости 256 Кбс с апреля сделаем 1000 руб., что на 110 руб. дороже чем по вэбстриму

По скорости 512 Кбс с апреля будем снижать по 100 руб. в месяц и так до вебстрима +200

Здраствуйте chinat. Это цены на тарифы с покупкой ПО или нет. Если да, то огласите все тарифы на подключение без ПО. И еще я не понял его нужно купить один раз или нет.

Ссылка на комментарий

2 forever55

ПО (например, антивирус или продление) надо купить ОДИН раз и Вас переключат на новые тарифы, по поводу старых тарифов - они "невкусные", не надо их смотреть :D

Ссылка на комментарий

2 Cooler151

Да, с Улановки и Сибнета торренты качать можно, но это для нас внешка, скорость по тарифному плану

Добавлено спустя 47 секунд:

2 Raper

Заказывайте бесплатное обследование, так невозможно сказать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Всем-всем-всем!!!

Временно не работает телефон 44-75-46, звоните по второму номеру 45-31-40

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...