Перейти к содержанию

Интеркросс! Как настроить????


Рекомендуемые сообщения

Я попытался по инструкции, но я не могу выйти на IP модема, пишет сервер не найден.

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

И еще кнопка RESET не фурычит!

Зачем я его взял... *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты звонил в службу поддержки? :throw: Лично у меня то же на IP модема выйти не могу, и я туда позвонил, они сказали, все настройки установились по умолчанию тесть автоматически.

Я им сказал логин они, что-то там проверили и у меня все зафурычило :D

Ссылка на комментарий

самый простой модем в использовании, надо просто вдумчиво прочитать книжку пару раз и все поймешь... А если уже знаток настройки, то книжкой пользоваться - грех =)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скажите как настроить этот модем на автоматический вход в интернет при включении,без настроек в разделе Сетевые подключения.Я примерно слышал,что в настройках модема нужно указать Логин и пароль,а где и как непосредственно я не вкурсе.Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пару раз сталкивался с Интеркроссом, считаю что этот модем хлопотный. Плюс ко всему искал темы про него, но никак не могу найти как забить в него порт, чтоб на торренте был зеленый значок. Сам пользуюсь Acorp LAN120, брату тож его брал, с ним вообще никаких проблем не было. Тема по настройке портов есть, настроил все стало путем, даж скорость торрента выросла.

Ссылка на комментарий

на всех модемах IP 192.168.1.1, чтобы зайти нужно отключит антивирус и фаервол и т.п. Если это не поможет то надо нажать кнопку reset и подержать сек 8! модем рестарнет и тогда пробуй.

Ссылка на комментарий

Dk

а вот и не верно...

им это не выгодно. Про настройки в ройтере они ничего не говорят, просто отправляют программиста за 300 рублей...

Ссылка на комментарий
Dk

а вот и не верно...

им это не выгодно. Про настройки в ройтере они ничего не говорят, просто отправляют программиста за 300 рублей...

Мало того они есчё говорят переключить на бридж если на роутере сидишь!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...