Перейти к содержанию

Фитнес клубы города


Рекомендуемые сообщения

24-го открытие цитрус...в 42-м квартале, там где Сбербанк...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

кому интересно вот номер 41-91-28, сегодня звонила туда...админ видимо не очень ориентируется еще, в общем, толком мне ничего не объяснила

Ссылка на комментарий

sweetestdream

видел, думал какой-то НК снова открывает, радует что не так) а то молодеж (к которой сам отношусь) забыла совсем про спорт, лишь бы погулять(

Ссылка на комментарий

я вот спотртом вообще не увлекалась, а сейчас нравится)))даже уже не могу пропускать...чего-то не хватает сразу...)))

надо посетить в эти выходные этот зал, поглазеть хоть, может понравится)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

заходила туда...ну зал маловат...тренажеров много....несколько душевых, подобие сауны....ну так очень даже ничего...сказали будет три тренера....1200-8 занятий...в общем я решила этот абонемент доходить в Сибирь...а потом попробовать туда...

Ссылка на комментарий

Цитрус в 42-ом открылся там мой тренер преподаёт, вообще она в Медведе ведёт аэробику....Занимаюсь уже 6 лет...лучшего тренера ещё не находила :D Так что наверное в Цитрусе класс ))))

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ходит в Медведь или Медик скажите пож-та сколько там стоит заниматься на сегоднийший день ???? и много ли народу хотит ???

Ссылка на комментарий
Кто нибудь ходит в Медведь или Медик скажите пож-та сколько там стоит заниматься на сегоднийший день ???? и много ли народу хотит ???

600рэ месяц, после 5 народ подтягиваться в основном начинает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я тож за тренером ходила (аэробика), но титан понравился больше сибири , в сибири было (не знаю как счас ) один душ, маленькая раздевалка, душ в самой раздевалке, тип я моюсь - вы -любуетесь..в титане раздевалка норм, несколько душевых кабинок-отдельно))

а так по мне чем ближе, тем лучше,

хочуу в шаговой доступности((((((

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...