Перейти к содержанию

Безлимитный тариф


borma

Безлимитный тариф  

39 проголосовавших

  1. 1. Безлимитный тариф

    • Перейду с тарифа "Без ограничений" на безлимитный тариф.
      10
    • Перейду на другой безлимитный тариф.
      7
    • Останусь на безлимитном тарифе.
      11
    • Вернусь с безлимитного тарифа на тариф "Без ограничений".
      4
    • Останусь на тарифе, отличном от безлимитного
      8


Рекомендуемые сообщения

Нет пункта "Останусь на небезлиминтом тарифе"

Хотел добавить: Останусь на тарифе "Без ограничений". И не получается - не добавляет, как быть?

Ссылка на комментарий

пилять - переключился с вебстрёма 200 на безлимит64 - терь жалею. и внешку нормально не поюзать, да и внутряшка - терь тормозит не по деццки. ужос нах. Скорость 8кб\с - разве это скорость - почти как на диалапе:). СМысл самого вебстрима пропадает. Ща до следующего месяца надо как то дожить - потом попробую безлимит256 - если ситуация не изменится - тогда вернусь на простой без ограничения по скорости - скорее всего вебстрём 500. воть.

Ссылка на комментарий

НЕ ЗАБУДЬТЕ: кто будет переходить с одного тарифа на другой, подавайте заявки за десять дней до окончания месяца.

Кто все таки поможет моему горю:

Хотел добавить: Останусь на тарифе "Без ограничений". И не получается - не добавляет, как быть?
Добавляю новое вложение, а оно не добавляется. :dontknow:
Ссылка на комментарий

borma

а нельзя редактировать опросы, потому что так можно подтасовывать результаты, поэтому убрана возможность редактирования пунктов опроса

Ссылка на комментарий

по теме: останусь на "без ограничений"

не по теме:скажите что за новое подключение за 1000руб. было до марта,скорость отдачи до 1мб/с и выше ?и вроде не оптиволокно?

Ссылка на комментарий
borma

а нельзя редактировать опросы, потому что так можно подтасовывать результаты, поэтому убрана возможность редактирования пунктов опроса

Понял, а то я хотел еще один пункт добавить к опросу, ну да ладно. И так будет видно кому какой тариф по душе. :)

Ссылка на комментарий

VampiRUS

Я писал... Но фиг знает чё, у мну скорость таже осталось(у мну есть подозрение что мну оставили на 128безлимита(т.к. у мну за 3дня практически 100руб набежала(хотя с внешки всего 2мега скачал)))...

Ссылка на комментарий
Кто ещё с Юбилейного на без ограничений написал заявление, переключили?

в обед проверил, не переключили *20

вобще непонятно, если мое заявление потеряли, то, по идее, должны были перевести на анлим 64, однако скорость как на 128 осталась.

подожду до завтра, если не переведут, то придется выяснять в отделе продаж, что у них там твориться.

------------------------------------

переключили все таки

причем если раньше скорость отдачи у меня была в среднем 60кБ/с, то сейчас стала 80-90кБ/с, пару раз даже до 100кБ/с доходила *03

не знаю чего уж они там сделали, но я доволен, ради такого стоило потерпеть пару дней. Надеюсь это не временный глюк и скорость такой и останется^^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...