Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

"Милан" объявил о переходе нападающего "Ювентуса" Алессандро Матри.

Контракт "Милана" с футболистом рассчитан на четыре года. Сумма трансфера, если верить итальянской прессе, составила около 11 млн евро.

Ссылка на комментарий
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что Кака вернется на стадион Сан-Сиро. Галлиани ездил в Мадрид, чтобы согласовать с "Реалом" условия перехода бразильца.

Кака отыграет два года, оставшихся ему по контракту со "сливочными", за "Милан". Кроме того футболисту в два раза урежут зарплату. В "Милане" он будет получать 5 миллионов евро за сезон.

Ссылка на комментарий
Кака подписал двухлетний контракт с "Миланом"

Бразильский атакующий полузащитник Кака вернулся в "Милан". Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, боссы россонери договорились о трансфере футболиста из мадридского "Реала". Отмечается, что сделка была заключена около 3:00 по европейскому времени. Сам футболист подписал контракт с "Миланом", рассчитанный до 30 июня 2015 года.

Кака и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прилетят в Милан сегодня, около 14:00 по московскому времени. За итальянский клуб бразилец выступал с 2003 по 2009 год.

Ссылка на комментарий
kaka_ertEwV13N_0.jpg

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

Новое приобретение «Милана» хвастается своей футболкой. Кака опять будет играть под номером 22. «Десятку» Кевина-Принса Боатенга же получит Кейсуке Хонда, когда присоединится к «Милану» зимой.
Ссылка на комментарий
Хавбек Кака, вернувшийся в "Милан", надеется на то, что сможет составить ударный дуэт в атаке "россонери" с Марио Балотелли.

"Марио - отличный игрок, и я надеюсь хорошо сыграться с ним. Надеюсь, у меня с ним будет получаться то же, что раньше с Филиппо Индзаги.

Прошло четыре года, и вот я вернулся. В последние две недели я думал, что если вернусь в "Милан", то это будет идеальным вариантом для меня. Я мечтал о том, чтобы вновь слышать "Сан-Сиро", который поет мое имя", - сказал Кака.

Ссылка на комментарий
Боатенг перешёл в шальке! Идиотизм.

o_O вот это поворот!!!! как будто что по-лучше не нашел... в АПЛ типо никто не звал или он за кобальтовых с детства болел?!)) вроде бы ожидаемо было, что продадут в случае прихода Хонды, но он зимой же придет

Ссылка на комментарий
Переход полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милан" ближайшей зимой неизбежен, утверждают итальянские СМИ.

Японец уже подписал контракт с "Миланом", а в январе он вступит в силу. Соглашение будет рассчитано на 3,5 года, а заработная плата Хонды составит около 2,7 млн евро за сезон.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кака провел товарищеский поединок против "Кьяссо" в ранге капитана команды и отдал две голевые передачи. Матч закончился победой "Милана" со счетом 4:0. Бразилец выразил свою радость по поводу дебюта.

"Этот матч многое дал мне. "Милан" сыграл хорошо, а лично для меня возможность играть сегодня была чистым удовольствием.

Мне немного не хватает матчевой подготовки, команде также надо улучшать свою игру, но у нас есть все для этого. К 31 году я многому научился, теперь я могу лучше раздавать передачи и допускать меньше ошибок".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Бывший футболист "Милана" Тарибо Уэст заявил, что в стане "россонери" к нему относились несправедливо.

"В "Милане" была упорная борьба за места в основе между мной, Мальдини и Костакуртой. Дзаккерони ставил в состав итальянцев, хотя было ясно, что я играл лучше. В то время я играл на Кубке Наций за свою сборную и пропустил часть сезона. Когда я вернулся, то заменил травмированного Мальдини.

Я великолепно отыграл в нескольких матчах, но некоторые личности оказались этим недовольны. Мне сказали, что у Мальдини в клубе был покровитель, и никто не мог просто так вытеснить Паоло из состава команды.

"Милан" тогда просто оклеветал меня и заставил покинуть клуб. Они утверждали, что у меня были проблемы с сердцем, как у Нванкво Кану. Я провел за команду всего четыре матча и во всех я стал героем встречи, а миланцы отказались продлевать контракт со мной в конце сезона".

Ссылка на комментарий
61' Милан (Милан) - Марио Балотелли (45) не реализовал пенальти

Балотелли в своей стиле пробил на удобной для голкипера высоте и не в самый угол, потому Рейна сумел парировать выстрел Марио!

61' БАЛОТЕЛЛИ НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ!!! Пробил Марио чуть левее центра, и Рейна удар итальянца парировал!!!

О_О кончилась серия Марио... а Рейна красавчик!)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри отчитал Марио Балотелли за его истерию после окончания матча с "Наполи".

"Я не говорил с Марио, но мне сказали, что он получил вторую желтую карточку после финального свистка. В ходе матча он получил достаточное количество ударов по ногам, включая несколько ударов сзади. После завершения матча лучше оставаться спокойным, и я выступаю против истерик. Лучше просто заткнуться и уйти, чем стоять там, на поле, и ругаться с судьей. Это все равно ничего не изменит. Балотелли должен поработать над своим поведением".

Голкипер "Наполи" Пепе Рейна, отразивший удар Марио Балотелли с пенальти, заявил, что изучил манеру игры форварда "Милана".

"Как всегда, перед матчем мы изучали игроков соперника. Мы знали, что Балотелли - это очень сильный пенальтист, но я смог справиться с ним.

Для нас сегодня существовала дополнительная мотивация: в последний раз "Наполи" побеждал на этом стадионе очень давно. Эта гостевая победа над грозным соперником серьезно усилит нашу уверенность в себе. Мы находимся на верном пути, но сезон только начался".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Марио Балотелли дисквалифицирован на три матча за споры с арбитром после встречи с "Наполи".

Напомним, что форвард сборной Италии отметился в игре с неаполитанцами голом, нереализованным пенальти, а также желтой карточкой, которая в итоге переросла в красную уже после финального свистка.

"Милан" готов обжаловать решение Федерации футбола Италии.

По итогам матча "Милан" - "Наполи" также было решено дисквалифицировать фанатскую трибуну "россонери" (на ближайший домашний поединок), поскольку тиффози миланской команды позволили себе расистские выкрики в адрес соперников.

Ссылка на комментарий
«Милан» намерен нанять психолога для Балотелли и молодых игроков.

«Милан» планирует нанять спортивного психолога, который будет следить за эмоциональным состоянием нападающего Марио Балотелли.

В обязанности психолога также будет входить работа с молодыми футболистами, которые испытывают стресс при игре на высшем уровне.

В число игроков, за которыми будет следить психолог, вероятнее всего, попадет Стефан Эль-Шаарави, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa.

Решение о целесообразности приглашения психолога было принято в связи с удалением Балотелли после матча 4-го тура серии А против «Наполи» (1:2).

Напомним, что форвард получил красную карточку и 3-матчевую дисквалификацию за споры с арбитром.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо, который восстанавливается от травмы колена, сегодня утром попал в ДТП. Автомобиль футболиста столкнулся с двумя машинами на автомагистрали в Милане. Участников ДТП доставили в больницу для оказания первой помощи, но, к счастью, никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави получил травму ноги на сегодняшней тренировке и не сможет сыграть с "Аяксом".

Итальянец также пропустит встречу с "Ювентусом".

Ссылка на комментарий
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда зимой перейдет в "Милан", где получит 10-й номер, считающийся очень почетным в миланской команде, сообщают итальянские СМИ.

10-й номер в "Милане" с гордостью носили такие футболисты, как Гуллит, Савичевич, Бобан, Руй Кошта, Зеедорф и Кевин-Принс Боатенг.

Напомним, что контракт Хонды с ЦСКА истекает в конце года. В январе он сможет перейти в "Милан" бесплатно.

Ссылка на комментарий
Сын Паоло Мальдини стал представителем третьего поколения династии в "Милане"

После матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом", который завершился вничью со счётом 1:1, итальянский "Милан" приступил к тренировкам. В общей группе занимался 17-летний сын Паоло Мальдини Кристиан, который стал представителем уже третьего поколения футбольной династии в клубе.

Первым в клуб пришёл Чезаре Мальдини, который в 1963 году в качестве капитана завоевал с "Миланом" Кубок европейских чемпионов, затем за россонери выступал его сын Паоло. Нынешняя тренировка с основой стала первой для Кристиана Мальдини, выступающего на позиции крайнего защитника.

Ссылка на комментарий
Форвард "Милана" Алессандро Матри заявил, что не собирается отказываться от празднования забитых голов, если ему удастся в ближайшей встрече поразить ворота "Ювентуса", его бывшей команды.

"Думаю, что буду праздновать. Не вижу в этом недостатка уважения по отношению к моей прошлой команде. Для меня забитый гол означает празднование. Я делал так, когда забивал "Кальяри", еще одному моему бывшему клубу, и не вижу причин, почему не сделать так же в игре с "Юве", - сказал Матри.

Ссылка на комментарий
Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от "Ювентуса" в 7-м туре Серии А.

"Мы показали хорошую игру, хотя при этом совершили несколько ошибок и позволили "Ювентусу" создать слишком много голевых моментов. Мы ошибались чаще соперника, и это естественно, что в матче между двумя классными командами цена ошибки очень высока.

Впереди длинный сезон, и у нас есть время, чтобы исправить ситуацию. Мы сделаем все возможное для этого. Посмотрим, где мы окажемся перед зимним перерывом в чемпионате", - сказал Аллегри.

Ссылка на комментарий
"Милан" может перехватить у "Барселоны" вратаря менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре Тер Штегена.

За молодого футболиста "россонери" могут отдать 12 млн евро. Кроме того, в "Милане" Тер Штегену готовы гарантировать место в основе, что в итальянском клубе считают хорошим козырем в переговорах с самим игроком.

Ранее сообщалось, что "Барса" уже достигла предварительной договоренности с Тер Штегеном, однако это соглашение может быть нарушено любой из сторон, поэтому немецкий вратарь, прежде чем подписать полноценный контракт с каталонцами, может провести переговоры и с другими клубами.

Ссылка на комментарий
Испанская "Валенсия" официально объявила о том, что защитник Адиль Рами в январе станет футболистом "Милана".

Француз будет играть за "россонери" на правах аренды, в дальнейшем у итальянского клуба будет возможность полного выкупа его контракта.

Также "Валенсия" подтвердила, что Рами разрешено тренироваться с "Миланом" до открытия зимнего окна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...