Перейти к содержанию

Проблемы со стулом (запор).


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что проблема деликатная, но не спросить не могу, кто как борется с запорами?

Для меня это явление в принципе постоянное, сказывается сидячий, малоподвижный образ жизни (сначала учеба, потом работа + везде передвигаюсь на машине, пешком практически не хожу), но если раньше я спасалась добавляя в рацион большое количество грубого волокна, то теперь еда меня не спасает( Как думаете, пора прибегнуть к легким слабительным?

Может кто-то даже посоветовать какое-нибудь действенное сможет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вам надо нормализовать пищеварение, а не просто принимать слабительное, чтобы избавиться от запора. Думаю, что в вашем случае можно пропить курсом экспортал, дней 10-15. Даже если стул нормализуется раньше, то 10 дней точно пейте. Моя близкая подруга несколько лет мучалась запорами. Мама дорогая, что она только не испробовала. Меня проносит от одной ложки масла оливкового натощак, ей же хоть бы хны. Экспортал помог, избавил от запоров. У неё цвет кожи даже улучшился после того, как стул регулярный стал. Так что вот. 

Ссылка на комментарий

Была такая проблема, гуглила, искала для себя средство, тоже выбрала экспортал по всем показаниям, но как-то само собой всё разрешилось, до аптеки так и не дошла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...