unnamed Опубликовано 30 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2010 Ulanovets Я б с удовольствием но отпуск в феврале.....
Vаlя Опубликовано 30 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2010 А мы планируем в январе или апреле.
Ulanovets Опубликовано 1 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2010 иркутская или наша турфирма?фирма иркутская , но, оказывается, не принципиально, в каком городе брать- и в Улан-Удэ в турагенстве можно получить скидку от цены крупного туроператора. Знакомая практически тот же тур купила рублей на 300 дешевле в УУ. К тому же ей не пришлось платить комиссионные банку за перевод.Так что можно сравнивать и искать варианты подешевле.
Crot Опубликовано 1 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2010 Ну да.Все местные турфирмы работают с крупными туроператорами типа Пегаса.Если турфирма продаёт челу Пегасовский тур, то Пегас ей платит 10% от этой цены.Поэтому некоторые турфирмы делают так называемые скидки.Естественно, эта скидка не может превышать 10%, иначе турфирма ничего не заработает.
Ulanovets Опубликовано 15 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2010 Не советовал бы брать тур в фирме "Капитал". Тайланд замечательная страна для туристов. Но этот "Капитал" может отравить все впечатление со своей политикой. Например, фирма может поставить перед таким фактом, что турист должен выехать с отдыха раньше на несколько дней, чем он заплатил. Веселуха, даже не знал, что там могут туристов разводить...
droman Опубликовано 8 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2010 ищу попутчицу в таиланд на новый годДобавлено спустя 7 минут 16 секунд:ищу попутчицу на новый год в таиланд
Ulanovets Опубликовано 23 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 Vаlяищу напарника в Тай в начале - середине апреля! (не интим)Сейчас реально купить на 10-12 дней за 15-17 тысяч горящую путевку, при условии, что на двоих номер (номер сам на двоих).
Ulanovets Опубликовано 23 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 В Иркутске горящие путевки
MeMeMeeTt Опубликовано 23 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 дай плз ссылку на турагенство или чего там.
Ulanovets Опубликовано 23 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 ну емае енто же реклама! http://irkutsk.vipgeo.ru/hottours/30742/ Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:ищу попутчика - нормального мужика, короче. средних лет. Чтоб без лишних тараканов и алкоголизма- это чтоб друг другу не особо мешать
N1ke Опубликовано 23 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 Vаlяищу напарника в Тай в начале - середине апреля! (не интим)Сейчас реально купить на 10-12 дней за 15-17 тысяч горящую путевку, при условии, что на двоих номер (номер сам на двоих).Халява так-та Как слетаете, отпишитесь, как оно... За такие деньги
Ulanovets Опубликовано 23 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2011 отель отстойный, если совсем по дешевке. Но можно.Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:во, наткнулся на инфу на сайте http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=363125&cn=THКурорты Таиланда может затопитьВ начале этой недели от берегов курорта Паттайя ушла вода, при этом так далеко, что судна у пирсов осели на дно. А буквально вчера вода начала очень быстро возвращаться, сопровождаемая сильнейшим ветром. В то же время мощный ливень обрушился на остров Ко Самуи, здесь огромные волны буквально захлестнули всё побережье. Очевидцы заверяют, что море уже коснулось расположенных рядом ресторанов. Длина волны от берега заливает до 70 метров суши. Местные СМИ считают, что нашествие стихии так или иначе связано с прошедшим землетрясением в Японии. Метеорологи предсказывают, что в ближайшие пару дней ситуация только ухудшится. Местные жители напуганы: по их версии, в ближайшее время Таиланду грозит глобальный потоп.Также в стране произошло аномальное понижение температуры воздуха. К примеру, в Бангкоке она опустилась до 16 градусов по Цельсию, на севере Таиланда – и вовсе до 6 градусов. По мнению погодных экспертов, такие катаклизмы связаны с глобальным потеплением. Кроме того, погода ухудшилась и на юге страны. Рыбакам, а также всем желающим искупаться убедительно рекомендуют проявлять бдительность и по мере возможности не выходить в Сиамский залив, где также наблюдается сильный ветер и волны.
Vаlя Опубликовано 24 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2011 Vаlяищу напарника в Тай в начале - середине апреля! (не интим)Сейчас реально купить на 10-12 дней за 15-17 тысяч горящую путевку, при условии, что на двоих номер (номер сам на двоих).Мы уже ездили. В январе, 21 числа. Жили на Пукете. Отель Тара Патонг. Путевка 106 тыс. 14 дней-13 ночей.
Ulanovets Опубликовано 25 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2011 Vаlяну можно еще съездить, за эти-то деньги солнце и море то же (хотя на Пхукете, конечно, получше), но цена-то (106 тыс. руб. /15 тыс. руб=) в СЕМЬ раз дешевле.Но надо вдвоем - горящие путевки. Кто хочет?
Ulanovets Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 меня тут спрашивают, не обман ли - такие цены. На самом деле дешево, потому что, видимо, не сезон, и к тому же горящие путевки. Например, 13 тыс. с человека (проживание в двухместном номере) - но вылет уже 1 апреля.к тому же отель, конечно, простяцкий. Но за 13 тыс даже на Байкале ведь не особо отдохнешь...
Vаlя Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 меня тут спрашивают, не обман ли - такие цены. На самом деле дешево, потому что, видимо, не сезон, и к тому же горящие путевки. Например, 13 тыс. с человека (проживание в двухместном номере) - но вылет уже 1 апреля.к тому же отель, конечно, простяцкий. Но за 13 тыс даже на Байкале ведь не особо отдохнешь...Ну про не сезон это ты зря. Не знаю как в Паттайе, но на Пукете в прошлом году было самое то))))). В прошлом году летели 8 апреля. Это самая жара в Тае. А вот к концу апреля, началу мая начинается, как говорится, "НЕ СЕЗОН". Хотя все это применительнло к Пукету. Но путевки слишком дешевые, однозначно.Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:Хотелось бы взглянуть на этот отель) Можно ссылку?Добавлено спустя 45 секунд:И это все с перелетом?
Ulanovets Опубликовано 28 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Vаlяя имею в виду, что несезон - это не наш несезон, когда апрель и холод, а их - когда апрель и невозможная жара http://irkutsk.vipgeo.ru/hottours/30257/сегодня минимальный уже 15.300. Еще позавчера был один минимальный за 13 тыс. руб.с перелетом
Ulanovets Опубликовано 1 апреля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2011 Никто не надумал?Погода улучшается, а цены упали после того, как наши ТВ нагнали ужасу о дождях и наших, якобы, терпящих бедствие туристах :- "Мы сюда приехали отдохнутЬ, а тут все затопило, мне нечем кормить ребенка, кормим горохом, который купили до дождя!!!!"следующий сюжет: "А вот кстати Египет открылся для туризма, ура!"
Ulanovets Опубликовано 5 апреля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2011 срочно ищу напарника из Улан-Удэ! Редкая возможность
Ulanovets Опубликовано 6 апреля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2011 обновление - цены в Паттаю дико упали, хотя этот курорт вне всех этих якобы потопов был вообще. Даже не было рекомендации властей в нее не ездить.теперь уже скидывают горящую путевку по 11,5 тыс. Причем в неплохой отель.http://irkutsk.vipgeo.ru/hottours/35965/
COPK Опубликовано 6 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2011 не пойму как можно заплатить 100тыс за 10 дней жить на другом острове!!??
Ulanovets Опубликовано 6 апреля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2011 Ну, если люди зарабатывают по 150 тыс. в месяц, то могут себе позволить.Спросите у знакомых, если кто хочет ехать, но может только один. Вдвоем - намного экономнее. 12 тыс. на человека.
sindi19 Опубликовано 7 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2011 Всем привет! В прошлом году ездили в Тайланд в Паттайю на 11ночей! Ощущений конечно не передать словами! Накупались назагарались, вообщем отдохнули просто супер! Заказывали путевки через агентство глобустур! все быстро оформили, отель не плохой подобрали, рассказали какие экскурсии посмотреть, куда съездить! и все без проблем, в чем очень им благодарны!! подругу тоже к ним отправила, недавно приехала тоже в паттайю ездила с детьми. довоольная! только 11 дней это очень мало, и когда сюда приезжаешь сразу депрессия какая то нападает после такого рая!))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти