Перейти к содержанию

Акция! Месяц знаний в ДНС!


DNS Ulan-Ude

Рекомендуемые сообщения

C 16 августа мы объявляем «Месяц знаний в DNS»! Это значит что с 16 августа по 16 сентября в сети компьютерных супермаркетов DNS мы предлагаем целых 2 уникальных предложения для школьников, студентов и вообще всех тех кто тянется к знаниям!

Набор для учебы!

Всё что может понадобиться каждому учащемуся от школьника до аспиранта! Полноценный компьютер с большим широкоформатным монитором 20 дюймов, клавиатурой и оптической мышью — всего за 9999 рублей!

Компьютер для графики и игр!

Если Вы уже «выросли» из своего старого компьютера, тогда новый мощный системный блок с 4 ядерным процессором и 4 гигабайтами оперативной памяти, способный справиться с самыми сложными задачами и с новинками компьютерных игр, всего за 9999 рублей как раз для Вас!

Спешите, количество предложений ограничено!

370x270-autumn-two-goods-%282.jpg

Ссылка на комментарий

хммм, что это за комп 4 ядра, 4 гига тем более за 9999, можно подробнее (т.е. внутренности расписать) или это секрет, тайна, "пандора" и т.п..... B)

Ссылка на комментарий
хммм, что это за комп 4 ядра, 4 гига тем более за 9999, можно подробнее (т.е. внутренности расписать) или это секрет, тайна, "пандора" и т.п..... *07

У данного компьютера стоит процессор Athlon II X4 630 (2.8GHz), оперативной памяти 4GB и жесткий диск объемом в 500GB, ну и разумеется привод DVD±RW :)

Ссылка на комментарий
У данного компьютера стоит процессор Athlon II X4 630 (2.8GHz), оперативной памяти 4GB и жесткий диск объемом в 500GB, ну и разумеется привод DVD±RW

...и встроенная видеокарта

Ссылка на комментарий

Да видеокарта действительно встроенная, это даже плюс этого системника ведь Вы сами выбираете какую карточку туда поставить и ставить ли вообще, и для каких целей данный компьютер будет использован, либо как мощная машина для работы или как домашний мультимедийный-игровой компьютер. И тем более за такой ценник подобрать, что то подобное будет очень очень трудно, даже скажу не возможно.

Ссылка на комментарий
мы предлагаем целых 2 уникальных предложения
Спешите, количество предложений ограничено!

DNS-сама любезность)))))

Ссылка на комментарий

А что касается компьютера для учебы, какой к нему монитор идет. И можно, к примеру, на нем играть в КС 1.6 без дополнительного апргрейда?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Вот такие девушки консультанты выдают товар в ДНС :D

t2_DSC_9415cor_0.jpg

Остальное на http://ekb.miss-dns.ru/ почему в нашем городе не проводят такой акции? *29

Ссылка на комментарий

Alhimiks

Монитор в комплекте Acer 20", точную модель нужно узнавать на местах продаж:) Да в контер 1,6, в NFS и еще во многие другие игры на нем будет можно играть без апгрейта. На данном компьютере сразу же после покупке будет можно приступить к работе, будь это ворд или эксель или какая либо не требовательная игрушка.

Ссылка на комментарий
Проц Процессор AMD Athlon II X4 630 2.8 GHz 2Mb Socket-AM3, две планки памяти AMD по 2 гига 800Mhz. Мать EliteGroup Socket-AM2+ GF6100PM-M2(V3.0/V7.0) GeForce6100/nForce430 2xDDR2-800 PCI-E 6ch 4xSATA 2xU133 LAN mATX, Жёсткий Seagate 500 gb модель не помню. Привод Lite-on модель тож не помню. Блок питания днс 350w
Вполне для работы.
Ссылка на комментарий

Главное в рекламе чтобы покупатель пришел в магазин а продавца консультанта продать тебе не то зачем ты пришел а то что ему нужно продать вон в славии постояно такие акции проводят и продают компы по себестоимости а то и ниже зато народ преет в магазин и это главное

Ссылка на комментарий

Alhimiks

почему в нашем городе не проводят такой акции? *29

Потому что наших девушек фик раскрутишь на такое. Закомплексованные ппц. Даже наш пресловутый конкурс "Королева сагалгана" на их фоне выглядит минимум по детски и несерьезно.

Ссылка на комментарий

Даже наш пресловутый конкурс "Королева сагалгана" на их фоне выглядит минимум по детски и несерьезно.
По-моему, Королева Сагаалгана как раз прошла лучше, чем в других регионах. Ну нехорошо было бы, если бы наши восточные девушки раздевались догола и позировали с комплектующими, аки проститутки.

Хотя... и у нас такое было:

dns_uu.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...