Перейти к содержанию

+++Пирсинг+++


DeboShka

Рекомендуемые сообщения

Отношусь строго отрицательно. Даже к серьгам =)

Хотя серьги - привычное массовое явление, а потому за "пирсинг" не воспринимаются, хотя практически тоже самое и есть.

Ну допустим для примера вставит девка в пупок кольцо или что-там-ей-захочется-вставить, и что, она для себя сделала?

Не для того, чтобы "охламоны" заглядывались? ROFL ))))

Ну да, конечно-конечно,- проколит и будет ходить в футболке длинной, в свитере, никому не показывать )

Насколько я заметил,- проколовшие пупок девчонки даже зимой стараются ходить с открытым пузом (скажем, в месте учебы), а уж летом то и подавно,- топик, проколотый пупок вперед,- и пошла щеголять )

Нестандартное выражение своего "я" абсолютно всегда (аксиома) имеет целью выделиться из толпы, привлечь внимание,- и следовательно, покачать самомнение.

Даже если пониже пупка что проколет, и всем показывать не сможет,- и то уже будет себя какой-то особенной ощущать.

--

Мое мнение конечно мое мнение,- каждый вправе с собой что захочет, то и творить.

Ну уж раз выразить свое "я" никак иначе, кроме как через пирсинг не получается или не хочется,- то ради бога.

Однако будут и те, кому это не понравится, и те, кому понравится.

Те кому понравится будут в восторге, а те кому нет,- особого отвращения все равно не выскажут.

Ссылка на комментарий

Хех... к пирсингу отношусь положительно...

у самой проколот язык...

раньше думала проколоть себе губу, но сейчас передумала...

Мне нравиться когда у парней есть пирсинг... не много, а в достаточной мере (1 или 2 железки)...

а вот пирсинг в пупке у девушек мне не нравиться... вернее нравиться, но только когда у девушки живот плоский и его можно показывать окружающим...

А фотки жутковатые...это уже черезчур!

Ссылка на комментарий
у самой проколот язык

о_О мдааа...

+1 к тем, кому нравиться пирсинг =)

при условии, если все в меру и красиво смотриться *102

почему бы и нет B)

Ссылка на комментарий

DeboShkaя с тобой абсолютно согласен!!!! Пирсинг-это самовыражение! И самовыражение не потому, как вышесказано: "Ну уж раз выразить свое "я" никак иначе, кроме как через пирсинг не получается или не хочется,- то ради бога.", а потому что это нравится тебе и ты так пожелала! Пирсинг в языке вообще ни кто не увидит, если сама не покажешь, т.ч. это душевное выражение из толпы, а не показуха! Мне не нравится, когда проколот только нос или пупок, или нос с пупком..... это ужасно попсово!! У меня два прокола в ухе и проколот язык. На счёт фоток скажу, что это полный идиотизм, это перебор и т.д........ и люди правы, что многим может не понравиться пирсинг, особенно если он на парне.......моил близким тоже не нравилось, но они быстро привыкли! Дикость от пирсинга у них сразу исчезла! А те кому не подуше, тебя сильно осуждать не станут........

Ссылка на комментарий

А с другой стороны!!! Итак в этом мире всё серо и блёкло, может быть разнообразие цветов и лиц, вкусов и стилей, как то украсят серость бытия. Кому то и с чего то надо начинать !!! Однообразие и серость, с одной стороны, и пусть даже перебор безвкусицы, с другой- что предпочесть???

Уж лучше постепеное осознание и воспитание вкуса, чем вечное житие в серых буднях..

Персенгуйте, и пусть у вас персенгуется всё и всем на радость!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, вот каким образом расширяют вышеуказанные туннели.

Впечатлительным не смотреть. Много крови.

19927138.82751df07b14ccacef4feaae8d2e4f3e.jpg

Сам бы никогда не решился бы. *01

Ссылка на комментарий
просто я еще здесь в Бурятии не видел девушку с проколотым языком =)

Ну так мы же не ходим с высунутым языком... если кому-то интересно и просят показать, показываешь, а так... мало кто вообще сам догадывается, пока не спросит есть ли у меня пирсинг...

А язык проколот у многих... я точно человек пять знаю...

RadioHead

Я тоже никогда себе туннель не разрешила бы делать... хотя уши прокалываю довольно-таки часто...

Ссылка на комментарий

Рина

Я тоже никогда себе туннель не разрешила делать...
Тут написано неправильно или у меня мозг отказывается переварить данное сообщение *24

Проколот язык, круто :)

miha

А если захочешь их снять, с ушами что будет. Так и будут с обвисшими пещерами. Пирсинг хоть снять можно без проблем.

Ссылка на комментарий

RadioHead

в уу я видел девушек с ирокезами и видел тех у кого всё лицо в железе. А вот и то и то невидел.

с ирокезами в основном молоденькие, посадят ещё. А с пирсингом слишком высокомерные.

p.s. как найду выложу фото

Ссылка на комментарий

мне как-то ПО на пирсинг и пирсингованным, хотят - пусть хоть че себе прокалывают. Если человеку пирсинг идет, то да, это действительно красиво, но если не идет и он еще весь себя проколол, то это ваще :thumbdown: у самой ничего не проколото, даже уши О_О

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...