Перейти к содержанию

Kryno | The duels story (2010) Экранка


Kryno

Рекомендуемые сообщения

Zoz

смотря какой спек, если мути то есессно АП

я в мути игрю. На одном серваке видал кароче роги все и мути и шд баже если и комбар попадались то в арп были вкованы)))) я почему и уточняю, а не кто не подскажет почему мути в ап именно?????????

Добавлено спустя 22 секунды:

Zoz

смотря какой спек, если мути то есессно АП

я в мути игрю. На одном серваке видал кароче роги все и мути и шд баже если и комбар попадались то в арп были вкованы)))) я почему и уточняю, а не кто не подскажет почему мути в ап именно?????????

Ссылка на комментарий

Это Kryno, пишу ат ака знакомого, да мути рогу над на ап одевать, шд на арп, ибо ап для мути даёт больший урон от энвенома, а он бьёт от яда а не физа. Не смог вспомнить пас от ака :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Раньше мувы снимались 10-20 удачных моментов из 2-3 месяцев игры) А это я более чем уверен немного придумано было......

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Есть супер таланты на рогу против всех) Могу скинуть если надо..... Они необычные......

Ссылка на комментарий

http://wow.ru/talents/talents.html?ru&rogue&30502010535010050210000000000000000000000000000000000005020232130022121350103000000

На кате может и не катит, так как щас увидел что до кровоизлеяния надо раскачать амбаш( Раньше до гемо надо было только зазубренные клинки.

Смысл в том чтобы один даг был антихил а второй быстродействующий (против хила) и в случае если против ДД (не хила) то 2 быстродействующих. Один даггер в мх на 1.8 скорость и макс дпс, а второй на как можно меньше скорость на 1.4 и ниже и тоже желательно макс дпс. Яды будут бить больно, изза талов в 1 ветке. Главное одеватся фул ап. Чары на ап, камни на ап.

К примеру на Воткл у роги в фул т10 гер+ ансет неплохой - получилось 12к ап под бафами и только с ядов билось (если не ошибаюсь) по 4-5к)

Страта проста, гарота+руп+сечка+ваниш+станлок. Вары валятся сразу почти.

Кто не верит проверти)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Можно как 2 дага так и сворды, майсы и т.д. В мх как можно выше дпс и выше скорость (2.8 и выше) , а в другую руку как можно выше дпс и ниже скорость (1.4 и ниже)

Ссылка на комментарий

Lonker

Лол, на твоей пиратке на которой ты гамаешь может такое и прокатит где работает 50% ресы, и рогу одевают пве, это 8 сезон бро, тут такое гейство не прокатит, уш я то пробовал... Во всяком случае на Джасте точно.

Ссылка на комментарий
Можно как 2 дага так и сворды, майсы и т.д. В мх как можно выше дпс и выше скорость (2.8 и выше) , а в другую руку как можно выше дпс и ниже скорость (1.4 и ниже)

спецально для тебя чем больше цифра в скорости тем медленнее оружие

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Можно как 2 дага так и сворды, майсы и т.д. В мх как можно выше дпс и выше скорость (2.8 и выше) , а в другую руку как можно выше дпс и ниже скорость (1.4 и ниже)

спецально для тебя чем больше цифра в скорости тем медленнее оружие

Перечитай и поймешь что я понимаю это. И написано все правильно.

Добавлено спустя 40 секунд:

Lonker

Лол, на твоей пиратке на которой ты гамаешь может такое и прокатит где работает 50% ресы, и рогу одевают пве, это 8 сезон бро, тут такое гейство не прокатит, уш я то пробовал... Во всяком случае на Джасте точно.

Проверено и на оффе. Рогу и на оффе одевают не фул ПВП...... У меня к примеру реса никогда и нигде больше 1к не было на роге...... У пала рекорд 1950) Не играю в ВоВ чуть больше пол года. Радуюсь жизни.

Ссылка на комментарий

К примеру на Воткл у роги в фул т10 гер+ ансет неплохой - получилось 12к ап под бафами и только с ядов билось (если не ошибаюсь) по 4-5к)

Уверен что такое дело на офе а именно на арене бы проканало? А то что на офе роги одевают не фул пвп сет и нон сет, знает каждый. Так же всё зависит от ветки, если рог шд, то он одевает нон сет на арп с цлк допустим 25 гер, но если эневеном то пвп сет будет уместнее.

Ссылка на комментарий

Круно - Я с тобой не спорю... Но попробуй с магом фростом на арене с талами этими походи.... Должно понравиться)

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:

http://iceworlds.net/index.php?/index заходите кому надо) сервер норм....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Фул пве не где не решает даже на самой убогой пиратке. зы С фрост магом если тебя сапнут, то рванул за чип шот, даже треньку не успеешь поюзать. И никакие талы не помогут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...