Перейти к содержанию

Kryno | The duels story (2010) Экранка


Kryno

Рекомендуемые сообщения

Just-world.ru Серв фан (по пвп максимально приближен к офу) там в основном игроки с офы играют, которые акк непроплатили допустим.

Ссылка на комментарий
которые акк непроплатили допустим.

Или те кто ждет профилактику. Стразу мега срач в лфг. Хоть и на Джасте играют почти все тролли)). С офф поциками их несравнить такую чушь порят.

По части мува Nice

Ссылка на комментарий

Честно говоря увидел только хаос: камера время от времени трясется, дергается (как бы показывая нам что-то важное - сори, но лично я ничего не замечал), в итоге - чтобы увидеть те самые евейды ванишем, нужно всматриваться сквозь вылезающие надписи/картинки по середине экрана. Музыка - какой-то адовый клубняк (и омг что это за кровавый понос играл, когда encore ехал на каляске перед боем?77?7?), порадовал только ультранамб в конце во время боя с локом.

А теперь плюсы: время от времени радовал текст чата; вышеупомянутые евейды от ваниша, хоть увидеть было нелегко, тем не менее на пиратках такое редко встречается; и да, кстати, тот самый ultranumb на фоне остального просто торт.

Ссылка на комментарий

ребята, вам таким ультра задротам на оффу надо, там ппц не ПВП, а рай..крабья наваломЮ гсоу навалом, все форцает, как надо и возможности для реализации скилла - непочатые края!!

Ссылка на комментарий

Recovery

В чём то я с тобои согласен, а по поводу музыки на вкус и цвет. Но эти тексты которые иногда мешают, я хотел сперва заменить на MSBT но мне так неудобно :(

Ссылка на комментарий
Оформление 5+.
Качну, когда побольше народца будет раздавать.

Ага пока про пала мне раздай)).

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

гляну для разнообразия на азарета

ТОлько не обсерай меня)))

да да, я уже 10 дней про пала скачать не могу *28

да норм мувик, только вот музыка не торт *11

открою тебе секрет дуэли с варами, не надо их станить в начале, надо с гаррота выходить, сразу дизарм,+ мутилэйт+рупптур+ваниш+спринт, и тольео потом со станов начинать нужно. Дизарм нужен для того чтобы он на тебя кровотечение не повешал в начале чтоб спокойно в ваниш уйти и начать со стан лока.

Ссылка на комментарий

У каждого своя тактика, я раньше тоже так делал (кидая гарот и дизарм боком без выхода с сапа), но хорошо подумав решил начать с станлока :D

Ссылка на комментарий
У каждого своя тактика, я раньше тоже так делал (кидая гарот и дизарм боком без выхода с сапа), но хорошо подумав решил начать с станлока :D

это самая эффективная страта, поверь... на оффе фулл разгневанные вары падают без проблем.

да я тебе не про боковую гарроту говорю, и сапать вара не надо, просто выходишь с гаррота тут же кидаешь дизарм, 1н раз ударил мутилэйтом , соответственно на нём уже 5 комбо поинтов и кидаешь рупптур, спокойно юзаешь спринт и уходишь в ванишь, начинаешь со станов и всё. всё это надо сделать за 5 сек, не больше.

Ссылка на комментарий
Это всё я знаю, поверь, просто через сап эффективнее кинуть дизарм, не получив при большом пинге по ебу криту.

он сап снимет и крикнет, и куй ты чё кинешь.

Ссылка на комментарий

Знаеш, я рогои мало мало соображаю и знаю что вары сап снимают! Просто если правильно кинуть сап и подождать, то всё получиться.(Убей тему)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Kryno там на фане just-world ты в ап, ловкость или в пробивание вковывал рогу?????
смотря какой спек, если мути то есессно АП, если ШД надо миксовать пве-пвп шмот с АРП и соответственно камни все на арп ставить.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...