Перейти к содержанию

Dirty Rhymes Clan - Рэп в Улан-Удэ (2007) MP3


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Dirty Rhymes Clan - Рэп в Улан-Удэ (2007) MP3

DSC03102.c3d3f9bfa0cebc120a0517e0dab9eda4.JPG

Год выпуска: 2007

Страна: Россия, Бурятия

Жанр: Рэп(Мэйн Стрим, Кранк, Андеграунд, РнБ)

Продолжительность: 01:13:11

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

1-Dirty Rhymes Clan - Знаешь Нас

2-Dirty Rhymes Clan - Как Ты Относишься К Сексу

3-Dirty Rhymes Clan - Мой Дом

4-DeDIme(Zнай Nаших) - В Твоем Доме

5-Dirty Rhymes Clan - Нам По ...

6-DeDime(Zнай Nаших) - Все Еще В Теме ( feat. NavarRo, Archer, Лера)

7-Dirty Rhymes Clan - О Любви (feat. Мари)

8-Zнай Nаших - Дети Урбана (feat. McFly)

9-DeDime(Zнай Nаших) - Извени Я все Сказал(feat. Лера)

10-Dirty Rhymes Clan - От Дали К Дали

11-G-place - Детка, На Колени...

12-Dirty Rhymes Clan - Персонажи

13-L$(G-place) - История(feat. Монахи Лирки(Кайто & Стриж) & Мари (Z.N.)

14-Mc Fly & Моск(Zнай Nаших) - Реклама

15-G-place - Хавай Это

16-L$ - Был Там и Сделал Многое

17-Zнай Nаших - Меч Истины (feat. Мари)

18-L$ - Уже Не Дитя, Но Все Еще Сатана

19-Регион 03 - Регион 03 (feat. Мари)

Доп. информация: Кто такия Dirty Rhymes Clan? Это объединение - G-Place, Zнай Nаших, Регион 03.

Также в сборнике приняли участие - Монахи (Храма) Лирики, McFly, вокалистки Лера (Jahmena) и Мари(экс Zнай Nаших).

Ссылка на комментарий

Мдаааа.... :thumbdown: Я конечно ничего хорошего не ожидал, и был, как всегда прав!

Треки полный аццтой! *54

Особенно ржал на первым треком. Типа Интро было это *60

и еще какойто там, где полминуты повторяют: "нам поо.уй, нам поо.уй, ......" *69

Короче никатит никак рэп, если это можно назвать рэпом, в улан-удэ! Все что есть похоже на то, как будто бухие парни наслушались тупака и т.п. и погнали "подражать"! Смешно...

P.S. Беспонтовые понты....

Ссылка на комментарий

RiDer, да. А кто еще будет рэп распространять, которого ни у кого нету?

luisFIGO, плюю на твое мнение.

NiLiK, да. Я сам продвигаю в у-у тему - камеди рап. Это значит рэп не как в камеде клабе, а то есть рэп с юмором.

KoHgpaT, согласен. Мне тоже не все нравится.

Ссылка на комментарий

Непонятно вообще о чем спор. Кому не нравится, просто не слушайте. Согласна с Кондратом, радует, что вообще Rap как-то развивается в Улан-Удэ. Зачем вообще переходить на личности и оскорблять друг друга?! Спасибо ZN, что выложил. Мне лично многие песни очень понравились, звучит довольно профессионально. Очень неплохая песня "Меч истины".

Ссылка на комментарий

NiLiK, на Golovers Recordz. К сожалению студия времено закрыта уже с осени.

ligalize, Речи нет, я жду критики. Но когда пишут - гавно, полный отстой, вы все ниочем, понты и т.п. муйня - это задевает. Критика должна быть по факту. А тут? Тут тупо обсирание. Золотое правило полемики "Отвергаешь - предлагай". Так если не нравится, то пусть скажет как надо делать, указать на ошибки.

Допустим, тебе понравится, если я скажу про чей-нибудь внешний вид - "" Вот клоун. Одеваешся как идиот!" Я не скажу так. А молодым, которые ваще читать не умеют, я говорю - норма, учитесь, а не "Вы ниочем, бездари!"

Разве я не правильно говорю?

Ссылка на комментарий

Да емое народ!

Прослушал альбом..где то гон гдето прикольно...блин все ж кому как и всякий будет воспринимать песни по разному....как никак о вкусах не спорят.

ЗН спасбо за развитие хипхопа в УУ

Ссылка на комментарий

MoJIoKo, согласен. Есть песни рассчитаны на девушек. Эти песни могут бесить пацанов, согласен и кажется гоном. Где-то и по сути есть гон. Есть и нормальные песни для пацанов о том прохавал каждый из нас в разных статусах или просто о жизни.

RiDer, Принимаю критику. Мнение и критика со стороны очень важна *16. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хех, внесу свою лепту в топик.Текста пустые,смысла 0.Смех ЛС сплагиатил у 50cent а также реплики типа "Лучшие из лучших" звучит как то обыгранно и не серьезно и напоминает возомнивших детей лет по 6)))).МиксТейп и это все что у вас есть О_о? Где треки написаные самостоятельно.Как я понимаю ваша схема такова: ворованая музыка + текс мега отцов так сказать непризнаных королей Андеграунда, а где кстати в альбоме Андеграунд?)

З.Ы. Нечего личного,но вам надо реально вырасти из уровня Old School и перестать представлять себя "Лучшими из лучших"... Работайте над стайлом ( название студии говорит само за себя...Ыы )

Ссылка на комментарий

6-DeDime(Zнай Nаших) - Все Еще В Теме ( feat. NavarRo, Archer, Лера)

8-Zнай Nаших - Дети Урбана (feat. McFly)

9-DeDime(Zнай Nаших) - Извени Я все Сказал(feat. Лера)

10-Dirty Rhymes Clan - От Дали К Дали

13-L$(G-place) - История(feat. Монахи Лирки(Кайто & Стриж) & Мари (Z.N.)

17-Zнай Nаших - Меч Истины (feat. Мари)

19-Регион 03 - Регион 03 (feat. Мари)

Своя музыка

Вначале замышлялся как микстейп...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче мне как-то плевать на мнение некоторых, мы делаем рэп, а вы или завидуете, или вы какие-то рокеры, панки, которые не втыкают темы, Микстейп это просто последнее что сделали Знай Наших, Регион 03, G-place, а до этого 4 альбома D-Clan, 2 альбома от DeDIme(ZN), Dragon RAP Clan еще жив , с нами Монти, LUXOR, Street Block, Хранители Рифмы, Цинк Records, и все кто с нами работает...

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...