Перейти к содержанию

Mafia 2


S1avaM

Рекомендуемые сообщения

Она лучше гта4 по производительности, нет багов и глюков с текстурами! она выигрывает гта4 уже в этом! помню сколько я мучался с этой 4кой! тупой порт! а тут вообще все цветет и пахнет)

Ссылка на комментарий

FALCON3205

ГТА4 не трогай!!1 Если у тебя только баги, то это неозначает что они есть у всех!

В мафии 2 вообще разочеровался... Физики нет некакой. Зачем токо прикрутили ее туда?

Думал деформация машин будет как в гта4, а нет х#й там...

Тупой ИИ. Давно такого ИИ не видел в играх!

Мафия 2 токо из-за графы затащит и из-за сюжета... А хотя хз, по демке не судят. Может эти траблы исправят =)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вот это игра будет. Даже переодеваться сможем.

Круто! Какое новведение!

Ссылка на комментарий

в мафии 2 очень много недостатков, как и в первой части. AI в первой части это что-то)

но если сюжет и геймплей будут на уровне первой части, на них просто не будет времени смотреть

Ссылка на комментарий

Эх зашибись, мне холодильник понравился в квартире Вито, пытался напиться но добился того что двоится начало да + блюр бешаный, но и то не на долго, зато такой ассортимент в баре выпивки, только смутно понятно как это будет влиять на геймплей.

Justice у тебя что за железо?

блин а у меня из-за видео фпс до 20 проседает мдя фтопку gt 220 (

Ссылка на комментарий
у тебя что за железо?
старенькое

гдето в конфигах в железном разделе было, поищи

только видео обновил XFX HD 5770 на гиг

я сам удивился, что мафия так играет в full hd, ну чтож, стоит отдать дань разработчикам. Не то что кривой косой порт GTA IV, лагающий даже на GTX295))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...