Перейти к содержанию

Mafia 2


S1avaM

Рекомендуемые сообщения

Mafia II


bf96e3637650ad680d32db2c402d7a37.png


ff25a416bc477efd38839f8c4755b1f6.png

Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D

Название игры: Mafia II

Разработчик: 2K Czech

Дата выхода: 2010

Издатель: 2K Games / 1C-СофтКлаб

[align=justify]Описание: В DLC "Вендетте Джимми" вам предоставят возможность выступить от имени Jimmy и помочь ему разгрести дела в Empire Bay. Это дополнение станет доступно через некоторое время после релиза игры, предоставит множество новых миссий, которые предложат игроку несколько причин вновь выйти на улицы Эмпаир Бей и бросить вызов своим друзьям, в битве за высокие места в цепи рангов Mafia 2. В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширит количество трофеев и достижений в вашей коллекции.


maf2%20%281%29.pngmaf2%20%282%29.pngmaf2%20%283%29_52fd4797a79ea5631d1ba0b1b42c52ed.png


"Добро пожаловать в Семью!

Отличная режиссура, харизматичные персонажи, современная графика, великолепная озвучка и немного юмора - все это в полной мере относится к дебютному трейлеру Mafia 2. Да, господа, мы так долго этого ждали и наконец оно свершилось, встречайте - первые кадры из игры! Времена сменились, но мафия по-прежнему бесчинствует на улицах. А мы этому только рады.

Трейлер представлен, как водится, на английском языке. Но в такой ситуации нельзя не привести полный его перевод на случай, если у кого-нибудь возникнут сложности с пониманием.

В баре.

- Смотрел вчера одну передачу по ТВ, там был парень... Это был канал вегетарианцев. Этот парень хорошенько взбесил меня. Он нес всякую чушь о том, как плохо убивать животных в качестве еды. Что до меня, то я за убийство животных, если на то есть хорошая причина. А стейк - это определенно хорошая причина.

- А как насчет тебя, Вито? Ты убьешь животное? Например, человеческое животное.

На складе.

- Нет, пожалуйста, у меня жена и дети.

- Ты должен был думать об этом раньше.

В машине.

- Ох, что за запах?

- Эдди, тебя стошнило?

- О, нет! Должно быть это Фрэнки Барг.

- Его что стошнило в твоей машине?

- Нее, он в багажнике...

- Что?

Смотрят в багажник.

-Непереводимый английский фольклор.

Подводя первые итоги, можно сказать следующее. С одной стороны, все безумно рады возрождению культовой игры. Но с другой, после просмотра видео складывается ощущение, что в игре иная атмосфера, нежели в первой части, другой дух. Хотя хорошо это или нет покажет время, да и делать такие выводы по первым кадрам рановато. Считайте, что это просто мысли вслух, кроме того "ощущение" к делу не пришьешь. Так что примкнем к первой стороне!"

Ссылка на комментарий

ИМХО треилер ни о чем не говорит. В первои мафии тоже неплохо было. А так понимаю дело будет в 60-70-х годах? Чтож надеюсь сюжет и развязка будет не хуже чем в 1-й части =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По мойму, ни че не изменилось(кроме графики коне6но).Та же перестрелка,тот же ресторан. Будем надеятся на сюжет. В первой он был достоен экранизации :yes:

Ссылка на комментарий

Кода прим. выйдет???

Mafia- шедевр, лучшая игра в которую я гамал... Атмосфера Америки 30-х .... Великая Депрессия... Сухой Закон... Джазззз... "Маленькая Италия"...

Все это я никогда не забуду... Быть может таких игр уже не будет.... *120

Ссылка на комментарий

Sweet

надо как-то сдерживать свои эмоции

по Mtv говорили,что выйдет минимум в 2009 году...так что запаситесь огроомным терпением)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...