Перейти к содержанию

GPON от Ростелекома


Рекомендуемые сообщения

Ребята скажите нормально, а то в тех поддержке СТК тугодумы...в зоне сибнета (включая все 3 зоны и улановку) скорость режеться? сколько там выдает?

Ссылка на комментарий
Ребята скажите нормально, а то в тех поддержке СТК тугодумы...в зоне сибнета (включая все 3 зоны и улановку) скорость режеться? сколько там выдает?

счего это она будет резатся ??

ну сибнет незнаю ))

вроде до 20мбит доходит грят

на уланку врят ли

PON

В данный момент проходит приемка распределительных участков сети доступа по технологии PON по адресам: Калашникова 8, 10, 11, Мокрова 28А.

ура ЫЫ

Ссылка на комментарий

а про сибнет скажите кто нибудь...мне в тех.поддержке и справочной сказали, мол на сибнете будет скорость по тарифу, мол подключ скажем 4 мбит и будет такая(

зачем вопрос тогда гпон..если у меня щас там 10 метров на сибнете, а я почти им и пользуюсь!

Ссылка на комментарий
а про сибнет скажите кто нибудь...мне в тех.поддержке и справочной сказали, мол на сибнете будет скорость по тарифу, мол подключ скажем 4 мбит и будет такая(

зачем вопрос тогда гпон..если у меня щас там 10 метров на сибнете, а я почти им и пользуюсь!

нашел у кого спрашивать :D

ты лучше на Жуковского звони

те кто этой технологией занимается

а у обычной справки по АДСЛ ))

они всю жизнь были тупьем)) :yes:

если чесно это Бред :D

как может у тебя скорость с сибнета по тарифу если с АДСЛа не потарифу ))

:D

Ссылка на комментарий

Сколько стоит подключение? Модем или оборудование есть какое? Позвонили сказали что калашникова 8-10 подключены, идите на жуковскогов 100й кабинет.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит подключение? Модем или оборудование есть какое? Позвонили сказали что калашникова 8-10 подключены, идите на жуковскогов 100й кабинет.

для абонентов Веб Стрим существующий бесплатно

а так непомню 400-500р что ли

Ссылка на комментарий
fol3r на жуковского они тоже мало чего знают ))) СТК есть СТК (((

почему это я спрашивал все норм

завтра сам пойду туды :yes:

вот и спроси..режут или нет!)

Ссылка на комментарий

Вот меня поражает скорости у других, я вообще первый в доме кто его подключил ставили очень долго и возникли проблемы и следствие этих проблем это вот низкая скорость вчера показывал меньше 200кбит/сек вот щас показывает:1015046270.png

Ссылка на комментарий

спидтестовыми пиписьками нет смысла меряться, нужно смотреть реальную скорость в торренте (при отдаче или скачивании с таких же оптоюзеров или бурнетчиков), сибнете или внешке

Ссылка на комментарий

Когда только подключили значок подключения показывал 1Гб/с, сейчас 100 Мбит/с

Это у всех так?

Скорость по торенту в последнюю неделю даун - 3,5мбайт/с, аплоад - 3,5мбайт/с

Когда сетевуха работала на 1Гб/с даун доходил до 9 мб/с, аплоад до 10 мб/с

Ссылка на комментарий

fol3r а я что то разницы не заметил между соткой и гигабиткой...

вопросик по ИпТВ: если у мну стоит Set top Box, а вот мне хочется смореть на компе iptv, для этого нужно снова подключаться?

Ссылка на комментарий

Званил им в офис спрашивал что надо для того чтоб ваш дом подключили по технологию GPON : с дома чтоб было 30% заявок токо в том случае подключать

Ссылка на комментарий
fol3r а я что то разницы не заметил между соткой и гигабиткой...

вопросик по ИпТВ: если у мну стоит Set top Box, а вот мне хочется смореть на компе iptv, для этого нужно снова подключаться?

ну если да ))

просто кто то до 200мбит уже скорость показывал :D

подрубили норм :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...