Перейти к содержанию

Предложение модерам выражаться культурно


Рекомендуемые сообщения

Для новичков возникает предложение - при регистрации обязательное прочтение ФАК и Правил, а потом тест, типа ЕГЭ, на усвоение материла..)

И только после этого полные права на релизы и посты на Форуме..))

Если не сдал с первого раза, регистрация в режим РО..))

Потом можно сдать и получить полный доступ..)))

А то ведь нет никакого желания ознакомиться с нюансами торрента, с АДСЛ, с Правилами форума, а вот понты показать - чего-каго у меня эта шняга не фурычит, да истчо раздачу закрыли???

Сплошь и рядом..)))

Ссылка на комментарий

Моё мнение: 32519 во всём мире распространён один очень важный принцип: "Хозяин всегда прав","кто платит - тот и заказывает музыку" и тому подобное. Улановка принадлежит тем кто купил для неё оборудование,создал её, у кого есть на неё патент, и соответсвенно здесь их правила. Так как ресурс бесплатный ТЕБЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕДОЛЖНЫ. Ненравится этот трекер - тебя здесь никто не держит,пользуйся другим трекером(есть куча популярных торрент-трекеров кроме улановки)или создай свой.

Для новичков возникает предложение - при регистрации обязательное прочтение ФАК и Правил, а потом тест, типа ЕГЭ, на усвоение материла..)

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

dibar *157

Я уже встречал такое, когда 5-дневный новичок скачивает раздачу и тут же её рядом оформляет как свою, а на вопрос зачем это сделано говорит: "ну а чо мне делать, рейтинг надо же как-то поднимать - вот я и тырю чужие раздачи, авось кто скачает" или тоже вот еще не лучше.

Ссылка на комментарий

Модератор, конечно, должен быть эталоном во всем. Но никто из нас не идеален, согласитесь. А уж 3 года на посту модера вдалбливать людям одно и то же действительно тяжко. Постарайтесь понять модеров, и не надо говорить вещи вроде "не можешь - вали". Наши модераторы - это золотые люди, которыми нужно дорожить. Из-за недовольства пары заядлых нарушителей увольнять ветерана - это большая глупость. Но соглашусь, что терпимым нужно оставаться не смотря ни на что.

Кстати, в приведенных цитатах не увидел никаких нарушений правил и оскорблений. Грубовато - да, но правила о нежном и ласковом обращении у нас вроде не было. Особенно в таких тяжелых случаях.

З.Ы. Эмигруша вообще курит мимо кассы, как всегда. Не обращайте внимания :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...