Перейти к содержанию

Предложение модерам выражаться культурно


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю модерам выражаться культурно. За некультурные и некорректные выражения выдавать админский пред. Всё-таки модеры - элита форума, следят за порядком, а себе позволяют некультурно выражаться. А стоит простому юзеру сказать что-нибудь не так, сразу же пред выдают, либо онлирид, либо в баню отправляют.

Примеры модерского хамства:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=152960

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=152971

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1667257#1667257

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1647890#1647890

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1619924#1619924

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1617208#1617208

И т.д. и т.п.

После того как модер схлопочет три преда от админа, он должен лишиться модерских прав!

Ссылка на комментарий

Честно говоря ничего такого некультурного не увидел.

После того как модер схлопочет три преда от админа, он должен лишиться модерских прав!

Приведенные примеры только с Интелом, хочешь убрать его с модерства?)

Ссылка на комментарий

Ну мне вот лично неприятно видеть такие хамские посты в стиле "вы никто, я хозяин"

Нет, конкретно против Интела ничего не имею. Имеется ввиду вообще. Посты Интела использованы для примера.

Ссылка на комментарий

+1 модеры вы не боги! надоело следующие: в конце темы напишут оскарбительный пост со своей "ПСЕВДО ПРАВОТОЙ" и закрывают тему! чтобы некто больше нечего немог сказать типо вот вам ПРАВДА её и хавайте!

Я пуп земли а вы жалкие халопы - ненравится валите с улановки!- некто недержит!

разве это неваши слова? уважаймые МОДЕРАТОРЫ-АДМИНЫ...

Ваш друг: "Фейк Эмигранта"

Ссылка на комментарий

Хватит навязывать всем свою ПСЕВДО-ИСТЕНУ, навязывать путём предов и банов!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Офтоп

И почему фейки всегда создают из непонятного набора цифр и букв

гарантия что ник незанет + фейки это расходный материал - создаются большим количеством - нету всемени фантазаровать и придумовать разные имена.

Ссылка на комментарий
Ей богу, надоело. Одно да потому. Какие-то идиотские претензии и вопли униженного властью. В тысячный раз повторяю: вам здесь никто ничего не должен. Ни объяснять, ни помогать, ни делать что-то для вас, ни тем более выслушивать ваши претензии. Мы все это делаем лишь по доброте душевной, но эта доброта не приемлет такого к себе отношения.

Я пытался с вами разговаривать и решить вашу давнишнюю проблему, но у вас после образовалось еще больше претензий. Причем именно претензий, а не просьб или предложений. В таком тоне я не намерен с вами разговаривать. Хотите сделать что-то хорошее, делайте. Хотите, чтобы сделали мы - попросите. А заниматься деструктивизмом не надо. Вообще мы вас уже порядочно терпим. Другой бы забанил давно.

В теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1617819#1617819

Ссылка на комментарий
вам здесь никто ничего не должен.

вотм то и дело что ДОЛЖНЫ! либо вы должны все делоть ХОРОШО (правельно), либо освободить место!

ДОлжен сущестовать ПРАВЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕНЫЙ форум-трэкер (внутрений) - либо вы должны привести улановку к этому либо совбодить место чтобы ктонибуть другой создал такой ресурс - покам место занято(улановкой) создать другой ресурс НЕЛЬЗЯ!

П.С. чтобы постороить что то новое ,надо сначало уничтожить старое!

Ссылка на комментарий

32519

*facepalm

ты что несёшь вообще?

я говарю что ненравится мне администрация улановки. и отвечаю на их реплику :

некто вам нечего недолжен - ненравится валите!

ДОЛЖНЫ - ну и дальше ты читал

Ссылка на комментарий

32519 как говорили спартанцы - приди и возьми.

В чем проблема?

Покупай домен, хостинг, ставь ПО, покупай колокейшн и вперед!)))

я непонял что вы написали.

если вы мне написали что покупай Улановку - это бред

если вы мне написали создай свой трэкер - то читайте выше - нельзя создать на том месте где уже создано! ( нужно либо модернизировать старое - либо сносить все и строить новое!)

Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. © Вольтер и Emigrant

Ссылка на комментарий

32519, как Вы понимаете (надеюсь), что единственный критерий "занятого места", его востребованность.

Если пользователи предпочитают Улановку другим трекерам Бурятии (а они есть), значит их Улановка устраивает.

Если что-то не нравится Эмигранту, но он волен открыть свой собственный ресурс.

Если Эмигрант-трекер станет лучше Улановки, то "место занято" будет уже им.

Модернизировать, сносить и строить новое на частном инет ресурсе без воли хозяина невозможно.

32519, Эмирант ты хоть 100 рублей пожертвовал Улановке, чтобы потом кричать - должны?

Ссылка на комментарий

Модернизировать, сносить и строить новое на частном инет ресурсе без воли хозяина невозможно.

я неимею веду сносить чтото на ресурсе я имею введу вообще снести весь ресурс - если админы нехотят сделать из него "ПРАВЛЬНЫЙ" ресурс.

32519, Эмирант ты хоть 100 рублей пожертвовал Улановке, чтобы потом кричать - должны?
ты видемо нечитаеш того что я написал - или нечего непонимаеш.
как Вы понимаете (надеюсь), что единственный критерий "занятого места", его востребованность.

Если пользователи предпочитают Улановку другим трекерам Бурятии (а они есть), значит их Улановка устраивает.

Если будет сушестовавать трэкер лучше улановки - народ туда уже некогда неуйдет причина: на том трэкере нету народу(все уже сидять и релизят и сидируют тут) значит там нету РЕЛИЗОВ и нету сидеров - нахрена туда уходить? другое дело еслибы улановка гипотетически престала сущестовать вот тогда бы люди выбирали куда им уйти из "других существующих трэкиров" (кста там тоже админы УГ))

Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. © Вольтер и Emigrant

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

После того как модер схлопочет три преда от админа, он должен лишиться модерских прав!

а кто забанит админа? админа тут на мой взгялд тоже парой ЗАНОСИТ

Ссылка на комментарий

Эм, а почему в первых двух спойлерах одинаковые ссылки?


А вообще, если Вас Улановка не устраивает, то идите на другие трекера. Нечего тут разводить типо "мне не нравится и.т.д."

Куда идти, где "обосноваться" - это ваше дело,

вам здесь никто ничего не должен
.

зы. Вот щас печеньки то полетят "за обсуждение действий администрации"

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а по теме: ничего особого нету. Если бы был переход на личности, то вот это уже бескультурие (имхо).

Ссылка на комментарий

я имею введу вообще снести весь ресурс
(все уже сидять и релизят и сидируют тут)

Вот спроси у тех, кто сидит и релизит, они согласны, чтобы их "снесли"?)

А это неизбежно при условии "снести весь ресурс".

Или ты хочешь поменять всю администрацию, включая хозяина?))

В таком случае тебе придется купить доменное имя ulanovka.ru

Но даже после покупки у тебя будет только имя, но не будет ни сервера, ни ПО, ни зарегестрированных пользователей, ни релизов на трекере.

Это собственность админа, и с именем Улановка никак не связано.

(кста там тоже админы УГ)

А Админы и модераторы для нарушителей Правил на любом сайте будут УГ.

Также как и менты для гопников.

И напоследок.

Вот тебе ситуация.

Приходишь ты в гости, в обалденный загородный коттедж.

Вечеринка, куча народу.

Ты стал веселиться по полной!

Разбил пару фужеров, помочился мимо унитаза, маркером написал неприличное слово на стене... и т.д.

Когда подошел хозяин с друзьями и стал тебя выгонять, ты начал блажить:

Да вы чё, это же такой кайфовый дом!

Я бы тут свой построил, да уже место заняли!

А давайте лучше вас выгоним, ау, народ!

А народ продолжает веселиться и на тебя не обращает внимания....

dixi.

Ссылка на комментарий

кстати нужно убрать правило ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЕ АДМИНОВ - так как это изначально "ДИКТАТОРСКОЕ" правило - "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ! - ЗАТКНИТЕСЬ И ХАВАЙТЕ"

я имею введу вообще снести весь ресурс
(все уже сидять и релизят и сидируют тут)

Вот спроси у тех, кто сидит и релизит, они согласны, чтобы их "снесли"?)

А это неизбежно при условии "снести весь ресурс".

Или ты хочешь поменять всю администрацию, включая хозяина?))

В таком случае тебе придется купить доменное имя ulanovka.ru

Но даже после покупки у тебя будет только имя, но не будет ни сервера, ни ПО, ни зарегестрированных пользователей, ни релизов на трекере.

Это собственность админа, и с именем Улановка никак не связано.

(кста там тоже админы УГ)

А Админы и модераторы для нарушителей Правил на любом сайте будут УГ.

Также как и менты для гопников.

И напоследок.

Вот тебе ситуация.

Приходишь ты в гости, в обалденный загородный коттедж.

Вечеринка, куча народу.

Ты стал веселиться по полной!

Разбил пару фужеров, помочился мимо унитаза, маркером написал неприличное слово на стене... и т.д.

Когда подошел хозяинс друзьями стал тебя выгонять, ты начал блажить:

Да вы чё, это же такой кайфовый дом!

Я бы тут свой построил, да уже место заняли!

А давайте лучше вас выгоним, ау, народ!

А народ продолжает веселиться и на тебя не обращает внимания....

dixi.

Эх ну что ж вы так плохо то обомне? я негопник и не мочюсь мимо унитаза ))) я вообщето ненарушаю типо)

а хочу я чтобы ТОВАРИЩ верховный повелитель Мас - перестал быть верховным повелительем и стал просто администратором ресурса) и поеменял : "НЕНРАВИТСЯ ВАЛИТЕ - НЕКТО НЕДЕРЖИТ!" на "учтем , мы готовы сделать наш ресурс лучше)"))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, а что там некультурного? Матов нет, оскорблений тоже. А если уж наши "любимые" пользователи не могут прочитать пару строк FAQ'a или правил то это уже не наши проблемы... Какие еще претензии?

Ссылка на комментарий

Ну просто эти сообщения произносятся с повышенным тоном. Может попроще?

А если быть на посту модера уже нервов нет (знаю, это сложно быть модером), то мы, пользователи, и нубы, на которых Вы повышаете тон, в этом не виноваты.

Ссылка на комментарий

Тяжело, конечно, уже 3 года, 365 дней в году, писать пользователям одно и тоже... одно и тоже... одно и тоже....

Вон, Intel_agent уже себе и аватарку робота-пингвина поставил...))

А ведь он человек..)))

Конечно, формально упрекнуть можно - пред, бан, и ссылка на пункт Правил. Ни слова больше!

А попробуйте несколько тыщ раз в течение 3-х лет это проделать..))

Поневоле чуть-чуть прокомментируешь... от себя...))

Ссылка на комментарий
писать пользователям одно и тоже...

Ну и пользователи появляются новые, которые ничего не знают.

Я тож был таким. Все мы когда-то были такими. Когда стебутся над нубами, мне жалко их, лучше объяснить или проигнорить (это всё-таки лучше, чем хамить).

Ссылка на комментарий
Ну просто эти сообщения произносятся с повышенным тоном. Может попроще?

Ха-ха... насмешили... будте любезны... не соизволите ли вы... так что-ли должны звучать замечания модератора??? Ага щаззз...

Да, коменты модера и должны звучать жестко, другая формулировка на вас не действует это железный факт.

А прежде чем вот такие предложения вносить, товарищ, =-Ярослав-=, лучше бы посмотрели на себя!

1. Переход на личности. Нарушения п.2.5 Правил форума.

2. Не флудим, если сказать нечего то лучше промолчите

3. Флуд

4. Националистическое высказывание, открытая провокация.

5. Оскорбление пользователя.

6. Давайте не оскорблять

7. Оффтоп

8. Мат, оскорбление пользователя

9. Флейм

10. Подстрекательство к суициду

11. Название темы запрещено удалять!

12. Если неохота ждать, не жди. Но и не оставляй с теме подобные тупые комменты. А уж если оставил, получи наказание за ФЛУД

13. Флуд

14. Флуд

Это еще с какой стороны посмотреть кто тут выражается некультурно... так что давайте будем разводить борьбу за культуру общения, которую сами не имеете.

Ссылка на комментарий

Intel_agent Поддерживаю. Кому не нравятся правила форума (или совсем не читал даже), идет лесом или куда там еще заблагорассудится.

Mos одно дело нубы, а другое например целенаправленные хамские выпадки.

Например

- откровенное хамство со стороны человека который на форуме только для того чтобы свои рабочие дела делать.
Ссылка на комментарий

Intel_agent

будте любезны... не соизволите ли вы

А вот возьмите и удивите нас :D

deavil, нубам тож хомят.

Не, ну на новичков не надо так.

Тут человек приходит, освоится хочет, а тут сразу такое поведение показывают :)

Ссылка на комментарий

Mos я честно говоря, прийдя полтора года назад на форум, тоже правила особо не читал. Но старался побольше читать и наблюдать что и как, дабы потом всякий бред не нести и не обижаться на замечания. До сих пор прежде чем нажать кнопку "Отправить" несколько раз перечитываю написанное чтобы потом глупо не выглядеть или ошибки не вылазили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...