Перейти к содержанию

32519

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 32519

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. кстати нужно убрать правило ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЕ АДМИНОВ - так как это изначально "ДИКТАТОРСКОЕ" правило - "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ! - ЗАТКНИТЕСЬ И ХАВАЙТЕ" Вот спроси у тех, кто сидит и релизит, они согласны, чтобы их "снесли"?) А это неизбежно при условии "снести весь ресурс". Или ты хочешь поменять всю администрацию, включая хозяина?)) В таком случае тебе придется купить доменное имя ulanovka.ru Но даже после покупки у тебя будет только имя, но не будет ни сервера, ни ПО, ни зарегестрированных пользователей, ни релизов на трекере. Это собственность админа, и с именем Улановка никак не связано. А Админы и модераторы для нарушителей Правил на любом сайте будут УГ. Также как и менты для гопников. И напоследок. Вот тебе ситуация. Приходишь ты в гости, в обалденный загородный коттедж. Вечеринка, куча народу. Ты стал веселиться по полной! Разбил пару фужеров, помочился мимо унитаза, маркером написал неприличное слово на стене... и т.д. Когда подошел хозяинс друзьями стал тебя выгонять, ты начал блажить: Да вы чё, это же такой кайфовый дом! Я бы тут свой построил, да уже место заняли! А давайте лучше вас выгоним, ау, народ! А народ продолжает веселиться и на тебя не обращает внимания.... dixi. Эх ну что ж вы так плохо то обомне? я негопник и не мочюсь мимо унитаза ))) я вообщето ненарушаю типо) а хочу я чтобы ТОВАРИЩ верховный повелитель Мас - перестал быть верховным повелительем и стал просто администратором ресурса) и поеменял : "НЕНРАВИТСЯ ВАЛИТЕ - НЕКТО НЕДЕРЖИТ!" на "учтем , мы готовы сделать наш ресурс лучше)"))
  2. я неимею веду сносить чтото на ресурсе я имею введу вообще снести весь ресурс - если админы нехотят сделать из него "ПРАВЛЬНЫЙ" ресурс. ты видемо нечитаеш того что я написал - или нечего непонимаеш. Если будет сушестовавать трэкер лучше улановки - народ туда уже некогда неуйдет причина: на том трэкере нету народу(все уже сидять и релизят и сидируют тут) значит там нету РЕЛИЗОВ и нету сидеров - нахрена туда уходить? другое дело еслибы улановка гипотетически престала сущестовать вот тогда бы люди выбирали куда им уйти из "других существующих трэкиров" (кста там тоже админы УГ)) Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. © Вольтер и Emigrant Добавлено спустя 5 минут 38 секунд: а кто забанит админа? админа тут на мой взгялд тоже парой ЗАНОСИТ
  3. я непонял что вы написали. если вы мне написали что покупай Улановку - это бред если вы мне написали создай свой трэкер - то читайте выше - нельзя создать на том месте где уже создано! ( нужно либо модернизировать старое - либо сносить все и строить новое!) Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. © Вольтер и Emigrant
  4. я говарю что ненравится мне администрация улановки. и отвечаю на их реплику : ДОЛЖНЫ - ну и дальше ты читал
  5. вотм то и дело что ДОЛЖНЫ! либо вы должны все делоть ХОРОШО (правельно), либо освободить место! ДОлжен сущестовать ПРАВЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕНЫЙ форум-трэкер (внутрений) - либо вы должны привести улановку к этому либо совбодить место чтобы ктонибуть другой создал такой ресурс - покам место занято(улановкой) создать другой ресурс НЕЛЬЗЯ! П.С. чтобы постороить что то новое ,надо сначало уничтожить старое!
  6. Хватит навязывать всем свою ПСЕВДО-ИСТЕНУ, навязывать путём предов и банов! Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: гарантия что ник незанет + фейки это расходный материал - создаются большим количеством - нету всемени фантазаровать и придумовать разные имена.
  7. +1 модеры вы не боги! надоело следующие: в конце темы напишут оскарбительный пост со своей "ПСЕВДО ПРАВОТОЙ" и закрывают тему! чтобы некто больше нечего немог сказать типо вот вам ПРАВДА её и хавайте! разве это неваши слова? уважаймые МОДЕРАТОРЫ-АДМИНЫ... Ваш друг: "Фейк Эмигранта"
×
×
  • Создать...