Перейти к содержанию

Био завивка волос


Рекомендуемые сообщения

у меня прямые волосы - очень хочу завивку. Подскажите, вообще каким способом можно завиться? я знаю есть карвинг, но он мне не подходит, волосы тяжелые. и что?

Ссылка на комментарий
обычная химка говорят волосы портит, а ничего другого нет?

ну вот Био завивка я читала, вроде не портит так как на натуральных компонентах, вот только в городе делают нет? *36

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ММ помню сей шайтан раствор который овцами пахнет.

Толи у нас руки кривые были, толи волосы, в общем сперва вроде бы ничего но потом хуже атомной войны) И мажешь мажешь аж три раза.

Советую чиста поржать.

Уверен ах*тельных мастеров умеющих делать сию гадость у нас нет, а кто делает тот сделает весело))

Ссылка на комментарий

Раньше Ниагара воняла мышами и прочей гадостью, сейчас раствор практически не имеет прежней вони, воняет потом, когда клиент домой приходит...говорят похоже на запах жженного дерева....А еще если после завивки сделать маску с ХЭКом-вони не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
есть такой йогуртовый биоперманент Ниагара - делают им химию во многих парикмахерских

А в каких конкретно парикмахерских, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Я ещё в нете почитала что есть Шелковая хим завивка, которая тоже для волос мягче обычной химии, но вот сомневаюсь делают ли её в Улановке...Я не нашла. Сделала пока обычный карвинг. Если появится - обязательно шелковую попробую!

Ссылка на комментарий
Я ещё в нете почитала что есть Шелковая хим завивка, которая тоже для волос мягче обычной химии, но вот сомневаюсь делают ли её в Улановке...Я не нашла. Сделала пока обычный карвинг. Если появится - обязательно шелковую попробую!

А карвинг где делали? Может карвинг попробовать. Хотя мне парикмахеры говорили, что карвинг не дает выраженного завитка, объем только. И дополнительно еще нужно укладывать, поэтому я обычную хим. завивку делала.

Ссылка на комментарий

А карвинг где делали? Может карвинг попробовать. Хотя мне парикмахеры говорили, что карвинг не дает выраженного завитка, объем только. И дополнительно еще нужно укладывать, поэтому я обычную хим. завивку делала.

Ссылка на комментарий
Ничего подобного,я делала карвинг (сказали что у него более щадящий состав чем у химки) ,у меня были очень даже выраженные кудри и очень долго держались)))))Хотя волосы до этого были прямые.

Возможно, у меня структура волос другая. Все-таки азиатские волосы, только тонкие и гладкие.

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

есть такой йогуртовый биоперманент Ниагара - делают им химию во многих парикмахерских

Кстати, в интернете много положительных отзывов читала про Ниагару. Правда, она все равно Моссе уступает. Зато дешевле намного. Посоветуйте мастера, который завивку Ниагарой делает, причем давно. Я попробую, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

делала карвинг-растроилась 3дня с кудряшками ели ели проходила,а потом волос прямой стал и хоть убей его,ничего не сделаешь,а знакомая моя у этого же мастера сделала тоже самое,третий месяц как барашка кудрявая ходит...жду когда время пройдёт на химку пойду к своему же мастеру,ни на кого другого её не поменяю-у неё руки золотые))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...