Перейти к содержанию

[Dorama] Кот на крыше / Attic Cat (16 серий + OST) (Kim Sa Hyun) [2003 г., Романтика, комедия, TVRip]


Рекомендуемые сообщения

Кот на крыше / Attic Cat (2003) TVRip

at.jpg

20080218185641.jpg

Год выпуска: 2003

Страна: Южная Корея

Жанр: Романтика, комедия

Продолжительность: 16 серий по часу

Перевод: Субтитры

Режиссер: Kim Sa Hyun

В ролях: Kim Rae Won

Jung Da Bin

Lee Hyun Woo

Choi Jung Yoon

Описание: Вы знакомились когда-нибудь с парнем в библиотеке? А таким способом: вы уснули, вдруг вас будит какой-то парень и заявляет, что вы уселись на его место и говорит, чтоб вы быстрей проваливали оттуда. Упс, не заметили, что случайно прихватили с собой его книгу. Он вас догоняет, забирает её и уходит. Но... почему-то возвращается вновь и бормочет какую-то ерунду о том, что вы и папку его прикарманили. Требует показать ваш студенческий. Вот незадача: вы ж не из этого университета, да вы ваще не студентка! Можно сказать, неудачница, которая закончила колледж и уже три года не может найти работу. Дык вот. Вы со злости вытряхиваете всё содержимое сумки на пол, чтоб доказать этому невеже, что вы не воровка какая-нибудь. Да, неприятная ситуация вышла. Ему стыдно (ну, надо же!). Хотите его ударить? Он только ЗА! Нафига тогда уворачиваться?! Врезать не получилось? Тогда укусите его!

На что спорим, что уже через пару дней этот парень одолжит вам денег, чтоб купить дом, а потом и сам переедет к вам жить. Считайте теперь его своим домашним любимцем. Нет-нет! Момо здесь абсолютно ни при чём! Этот ваще будет котом! Коты ведь сами по себе. Они уходят из дома, когда им вздумается. Но какими бы независимыми они не были, они всегда возвращаются домой, потому что привязываются к хозяину.

Доп. информация: В папке вы найдёте отредактированные сабы, также вы найдёте здесь альбомчик с песнями из дорамы, довольно приятные и милые композиции.

Глав. герой играл-Моя маленькая Невеста

Глав. героиня играла-Он был Крутым

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 512 x 384

Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

AtticCat10046784.jpg

AtticCat0202859984.jpg

AtticCat090195115.jpg

AtticCat114021453.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

о, этот парент играл в Моей маленькой невесте :) Надо б качнуть.

З.Ы. По какому аниме это снято? Что-то сомневаюсь, что это в лайв-экшны надо...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Вообще класс сериал, 4ю серию смотрю, думаю сна сегодня не ожидается....

Парень классно играет

на друга похож 1 в 1, еще в "маленькой невесте" поражался, даже прическа такая же"

немного портит впечатление переводчик, со своими шутками, в основном не смешными 8)

добавлено

охоххо, саундтрэк Avril Lavigne )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

в 7 серии Чон Юн опять тупо себя повела

-_- кричала: "убирайся из моего дома!" думая, что Кун Мину некуда идти, что он все равно вернется к ней... но она не плохая девушка, влюбилась на беду в него

а сам Кун Мин, видимо, начинает понимать все сущность Хи Руны! *90

что он чувствует к Чон Юн?

а что Дон Чун? интересный человек ^^

в 8, когда Кун Мин вернулся, не могла сдержать слез. Наверное, он солгал про то, что его опять выгнали ))

охохохо!!! Дон Чун и Чон Юн Застряли в лифте!!! Интересно, он все понял про "котов"? Хех все ясно, почему Чон Юн ему понравилась, первая любовь...

P.S. Нравится как ходит он, засунув руки в кармины брюк. Выглядит классно ^^

OMG! Да что у них за отношения такие :huh:

нда... ну и бабушка у него... ппц просто, терпеть таких не могу

-_-

в 9 серии у меня звуковая дорожка вперед бежала >_<

хоть дождь шел чтоли... конфликтные корейцы как-будто хммм

нет, ну о чем они интересно думают вообще?! Живут себе вместе... все-таки он не думает о Чон Юн. Вообще. Все, он меня уже основательно достала... бака. Глазами хлоп-хлоп, одуванчик, щеки надула... просто невообразимая идиотка. Два придурка под одной крышей это слишком + он ей нравится, а он к ней не пойми что чувствует... *122

операция "Покорить Кун Мина" отвратительно... домогается ппц

Кун Мин сам-то тоже хорош - сначала говорит, а потом только думает, если думает вообще

отвергла Дон Чуна, а он там самый нормальный человек... вот ведь!!!

зато порадовал момент, когда он ее поцеловал

бедная Чон Юн, несмотря на свою ее глупость, мне ее так жалко! Кун Мин так часто говорит о Хи Рун, что любит ее и проч. *08

Им осталась одна серия для разруливания ситуации!


Саундтреки очень нравятся, эта песня

Прости меня...

Не плачь...

Сейчас я здесь из-за тебя...

И теперь я понял, что не могу быть счастлив без тебя...

Когда ты так крепко сжимаешь меня в объятьях,

Я слышу... я слышу твое дыхание

И это такое прекрасное чувство,

Что я едва сдерживаю слезы...

Ссылка на комментарий

вот настырный Кот! Никак свалить не хочет!

Да еще как напьется, становится неадекватным и лезет целоваться, врет постоянно, у него синдром "Принца!" постоять за себя не может, за нее тем более... и вообще, что он за парень такой?! когда думаю о Дон Чуне, аж убить Кун Мина хочется, а заодно и Чон Юн!

Она противно улыбается... или уже просто кажется, потому что она меня раздражает своей глупостью.

Чон Юн: "Я не знаю. Это будет потом, а не сейчас" Скарлетт О'Хара блин

до середины последней серии так и непонятно ничего -__-

Ладно у Кун Мина, видимо, врожденное отсутствие мозга, но у нее...

даже за 10 минут я надеюсь, что Чон Юн будет встречаться с Дон Чуном! 4 минуты осталось! неужели в самом деле все будет нормально?! Полторы минуты - критическая точка!!! Вот чорд... тут же 16 серий...

Несмотря на главных героев, все равно сижу ночами и смотрю, но у меня не будет сил посмотреть эту дораму еще раз ))

Мне Дон Чун нравится ^^

Сейчас я вернулся сюда из-за тебя...

Но я вижу, я вижу как ты плачешь...

И это разбивает мне сердце...

Но теперь все будет хорошо,

Ведь ты самый большой подарок,

Посланный мне с Небес

Ссылка на комментарий

вот настырный Кот! Никак свалить не хочет!

Да еще как напьется, становится неадекватным и лезет целоваться, врет постоянно, у него синдром "Принца!" постоять за себя не может, за нее тем более... и вообще, что он за парень такой?! когда думаю о Дон Чуне, аж убить Кун Мина хочется, а заодно и Чон Юн!

Она противно улыбается... или уже просто кажется, потому что она меня раздражает своей глупостью.

Чон Юн: "Я не знаю. Это будет потом, а не сейчас" Скарлетт О'Хара блин

до середины последней серии так и непонятно ничего -__-

Ладно у Кун Мина, видимо, врожденное отсутствие мозга, но у нее...

даже за 10 минут я надеюсь, что Чон Юн будет встречаться с Дон Чуном! 4 минуты осталось! неужели в самом деле все будет нормально?! Полторы минуты - критическая точка!!! Вот чорд... тут же 16 серий...

Несмотря на главных героев, все равно сижу ночами и смотрю, но у меня не будет сил посмотреть эту дораму еще раз ))

Мне Дон Чун нравится ^^

Сейчас я вернулся сюда из-за тебя...

Но я вижу, я вижу как ты плачешь...

И это разбивает мне сердце...

Но теперь все будет хорошо,

Ведь ты самый большой подарок,

Посланный мне с Небес

спойлер

можешь не надеяться на развитие событий.... так и будет до конца )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...