Перейти к содержанию

проблема с родителями


Рекомендуемые сообщения

Haku-jin может. очень даже может не любить.

знаю одну такую девушку. всегда была очень драчливая. даже мне однажды от нее чуть не досталось, но слава богу все обошлось, от ее побоев люди инвалидами оставались...

ее мать не любила. и в этой девушке не было ничего женского и женственного...

но одно хорошо, отец ею занимался и хоть как-то заботился.

после замужества и материнства она остепенилась. но тем не менее скольких она покалечила из-за того что ее просто не любила мать, посеяла в ней злокачественное зерно нелюбимого ребенка...

Ссылка на комментарий

пока зависишь от нее делай все как скажет! порпускай все маты мимо ушей, тебя же не бьюют!?

Prov1rus дорогостоящее решение

погулял пришел переоделся сел на диван

сказала помыть помой делов 2 минуты

и старайся игнорировать оскорбления...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотяя почитал что свершу, чет те тяжкоо, если она так...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

и вообще... женщина есть женщина.... сделай ей что нибудь приятное... может и потеплеет)

знаешь я сначала хотел, но потом подумал, она может сказать не нужны мне твои подачки. Поэтому наверное лучше будет ждать пока ей надоест ходить и молчать

цветочек

а отец? забыл про тебя? может быть он каким-нибудь образом поможет тебе по-началу...

мм отец, да ему впринципе насрать...зачем ему мои проблемы, у него своих хватает

PUNPkin

сказала помыть помой делов 2 минуты

она молчит как партизан

Ps.: еще такой момент, когда я чего-нибудь готовлю, она это не ест, хоть даже очень голодна. Она начинает готовить себе отдельно...вот это тоже напрягает

Ссылка на комментарий

Такая же проблема.

Решаю её спокойно: мама часто мне раньше сама говорила: "Если кто-то навязывает тебе свое мнение - молчи, кивай в ответ, но делай по-своему". Она кричит, ругает, рвет и мечет, иногда даже плачет :( Я говорю: "Хорошо", - киваю в ответ, сравниваю варианты и выбираю лучший. Чаще это мой, но иногда и мамин бывает.

В итоге - все довольны. Разве что истерика нервы отбирает.

Знай: это бытовые проблемы. Обидно - да! Охота возразить, крикнуть - да! Но это ТВОЯ МАМА. Единственный человек, который все простит, пригреет и успокоит, что бы или когда бы с тобой не приключилось. Цени момент, пока она рядом.

Ссылка на комментарий
Prov1rus дорогостоящее решение

Зато действенное ;)

когда мать не любит своих детей, здесь уже никто ничем не может помочь.

просто смирись и прости ее.

полностью согласен, кроме игнорирования ничего посоветовать не могу.

МАМА. Единственный человек, который все простит, пригреет и успокоит, что бы или когда бы с тобой не приключилось.

Ну это в большинстве случаев, но бывают кадры, которым действительно пофиг до своих детей. За примером даже ходить далеко не нужно -> В Новгородской области родная мать держала сына на цепи

Ссылка на комментарий

Нее..., мать это святое..., никогда не позволяй себе ничего грубого по отношению с матерью, даже если есть у тебя свое собственное мнение на все, лучше держи его при себе..., и старайся в общении с ней всегда придерживаться невозмутимо-уважительного тона... По себе вспоминаю - были иногда проблемы - но тем не менее всегда старался решать проблему спокойно..., когда было совсем уж невыносимо - уходил из дома, проветривался часа 3-4 потом, приведя мысли в порядок, возвращался домой..., как правило мы вместе уже спокойно находили выход из ситуации.

Ссылка на комментарий

всем спасибо! Попросил прощения, купил тортик, вроде простила. Сейчас норм общаемся! впредь не буду повторять ошибок прошлого *33

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...