Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Тренировочная база клана это святая святых куда посторонний не допускается. На кв тем более левых не должно быть, противник не потерпит не то что мы.

Ссылка на комментарий

Команде Ебурга предложил сыграть перед большой игрой конквест 8 на 8. Завтра в 23.00.

От клана 5 человек + 3 возьмем дополнительно самых убер бойцов.

Если они не возразят то сыграем, заодно и пощупаем их силенушку.

Ссылка на комментарий

Немного оффтопика))) Так как на нашем серве у меня статика так и не считается :wacko: , перешел на московский Gameworld.su (там для статики используют патченый файл BF2.exe). Представьте мое удивление, когда я увидел в списке игроков префикс своего бывшего, а ныне глубокоуважаемого клана :) В общем, встретил, судя по форуму, одного из лучших бойцов клана - =BBT= Joey-Corey. Товарисч спалилсо на анлиме и желании зарабатывать репутацию своему клану на более глобальных сервах. Респект ему :bravo::pro: *63

Ссылка на комментарий

Че-т я ни разу не видел никого из наших... странно... хотя если под вечером вы подразумеваете время с 18 до 20, то возможно))) я в это время ухожу поесть)))

Ссылка на комментарий
Немного оффтопика))) Так как на нашем серве у меня статика так и не считается :wacko: , перешел на московский Gameworld.su (там для статики используют патченый файл BF2.exe). Представьте мое удивление, когда я увидел в списке игроков префикс своего бывшего, а ныне глубокоуважаемого клана :) В общем, встретил, судя по форуму, одного из лучших бойцов клана - =BBT= Joey-Corey. Товарисч спалилсо на анлиме и желании зарабатывать репутацию своему клану на более глобальных сервах. Респект ему :bravo::pro: *63

Да я и тебя то не сразу узнал!Сначала думал ник у тебя просто похожии с кем то а потом то когда ты меня в сквад позвал я сразу понял!Сам понимаешь стока народу,некогда даже иксы пощитать в твоем нике чтобы убедица что это был именно ты!А так было приятно плечом к плечу повоевать против толпы незнакомых людей со своим так сказать соотечественником(а ранее бывшем соклановцем))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня кв в 21.00 по местному времени с новым сибирским кланом

Быть всем по возможности, в процессе игры будем делать замены.

Где там Дикобраз та, когда в первом своем кв примешь участие?

Соответственно разогрев и совещяние в 20.30 в ТС на гагнет.

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

На следующей неделе планируется кв 8 на 8 конквест с XTX

Ссылка на комментарий

всем привет. не смог играть неделю был на байкале. думаю седня сыграть с СНТ

командор я заявку кинул на форуме стбура. в общем пока все

Ссылка на комментарий

Значед таг, господа соклановцы, я как самый активный предлагаю организовать встресу клана =BBT=, предлагайте какие в какие дни можно встретиться?!

Ссылка на комментарий
Имя и Ваш ник в игре:Pz-VIH.

2. Количество очков :9445.

3. Любимый кит в игре:снайпер, пулеметчик,спец.

4. Что хорошо получается:снайперить,летать.

5. Что получается плохо:нет.

6. Есть ли опыт игры коммандером:да

7. Наличие микрофона:да

Отказано, без права апелляции.

А мене можно))))))))) :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...