Перейти к содержанию

Абоненская плата, тариф "Социальный" 128 кбит/с


Рекомендуемые сообщения

850? откуда такая цифра ?

стоимость тарифа не меняется

после пересечения порога 2 гб внешнего трафика, скорость на внешку падает до 64

Ссылка на комментарий

genemy

Логика такова:

450р - 128 кбит/с тариф "социальный" (При пересечение 2 ГБ внешнего траффика - 64 кбит/с)

400р - 64 кбит/с тариф "социальный" (При пересечение 2 ГБ внешнего траффика - 32 кбит/с)

После пересечения 2 ГБ при тарифе 128 кбит/с "социальный" 450 + 400 = 850р :D

Платить 850 за этот хреновый тариф как-то не порукам! *11

Хорошо что еще 2 гига не пересек!

Ссылка на комментарий

В Москве этот "нищенский" тариф 128 бесплатный используется для аварийнок кнопки и т.д.. А у нас его, как благо преподносят, и дерут три шкуры. В НН за 8 мегабит безлимитки (реальной) + ТВ и IP телефон - 470 руб.

Ссылка на комментарий

Вы че блин гоните 850 руб. С ума сошли совсем?!!! 400 для населенных пунктов ниже г. Улан-Удэ, типа для районов.

Тарифный план "Социальный" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам круглосуточно до 128 Кбит/с (г.Улан-Удэ) и 64 Кбит/с (населенные пункты ниже г.Улан-Удэ). При превышении в текущем месяце потребления входящего Интернет-трафика в объеме 2 Гб, скорость доступа к Интернет снижается со 128 Кбит/с до 64 Кбит/с (г.Улан-Удэ) и с 64 Кбит/с до 32 Кбит/с (населенные пункты ниже г.Улан-Удэ). Тарифный план предоставляются абонентам подключенным по технологиям xDSL, FTTx.

Ссылка на комментарий
При превышении в текущем месяце потребления входящего Интернет-трафика в объеме 2 Гб, скорость доступа к Интернет снижается со 128 Кбит/с до 64 Кбит/с (г.Улан-Удэ)

но я так же останось должным,согласно тарифу 450 рубл.в месяц и все? чего то понять вас не могу..один говорит одно,другой другое.

Ссылка на комментарий

ну тогда я наверно к нему подключусь, качаю с внешки меньше 2 гигов. Всё из местных источников.

Интресно, если просто лазить ну там картинки и т.д За месяц 2 гига наберутся?

Ссылка на комментарий
но я так же останось должным,согласно тарифу 450 рубл.в месяц и все? чего то понять вас не могу..один говорит одно,другой другое.

А никто другого и не говорил. Все в общем-то говорят одно и то же который день - скорость срежут в два раза до конца месяца и всё.

(разве что в первом ответе Stalker_romich вместо ответов ДА и НЕТ на 2 твоих вопроса ответил только ДА на первый)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...