Перейти к содержанию

Смешная история про сотовый телефон!!!!!


Gros

Рекомендуемые сообщения

Сидела компания ребят где-то на задворках нашей необъятной родины и пила пиво. Один из этой компании побывал недавно в Москве и приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда.

Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает эту трубу и шустро щелкает его кнопками потом (извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам мобильника и кладет его на место.

Народ молчит с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.

Думаете все? НЕТ, ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Вечером следующего дня крутой парень с крутым телефоном подобно стаду раненых бизонов буквально влетает в квартиру, где было пивопитие, и с порога орет:

- Что за х...ню вы сотворили?!!

В общем, разобрались, и он поведал нам историю!

(От его лица рассказ) "Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кимарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза, напротив сидит разодетая девица и таращица на меня. Я ей подмигнул и хотел было опять закимарить и тут снова слышу звук, который с каким-либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было: "Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пердит как здоровый мужик нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. Сидящий в маршрутке народ дружно наблюдает за моими действиями с нескрываемым интересом.

В это время не выдерживает водитель, останавливает машину и громким голосом орет:

- Или дрестун выходит, или пусть заткнет свою жопу пальцем!

Весь народ начинает ржать, именно ржать, и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, только и успел крикнуть, что перезвоню позже.

Судорожно выключаю мобильник и говорю водителю:

- Он больше не будет!!

На что водитель:

- Уйми своего засранца , а то дышать нечем, глаза режет!!!

Данное замечание вызывает такую волну смеха у народа, сидящего в этой злополучной маршрутке, что я не выдерживаю и линяю оттуда под волны хохота..."

Итог: опоздание выпендрастого парня, неплохое веселье для людей. И вывод: До чего техника дошла !!!!!

Ссылка на комментарий

www.anekdot.ru начните читать с 98 года, все истории какие есть тут, есть там, траф жрет мало. Для меня это боян просто в крайней степени древнейший, но раз есть кто-то довольный, пусть... значит понравилось ).

Ссылка на комментарий
www.anekdot.ru начните читать с 98 года, все истории какие есть тут, есть там, траф жрет мало. Для меня это боян просто в крайней степени древнейший, но раз есть кто-то довольный, пусть... значит понравилось ).

сцаит сцуко жжёт нах ))))))))00

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
"Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пердит как здоровый мужик нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон.

:pactalom: Впервые слышу, хахахах

Ссылка на комментарий
Смешная история про сотовый телефон!!!!!
Сидела компания ребят где-то на задворках нашей необъятной родины и пила пиво. Один из этой компании побывал недавно в Москве и приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией.

Какая функция ? Fail.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...