Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Мне не удобен поиск:

а. по умолчанию хочу "этот раздел"

б. когда приходится менять ключевое слово поиска, то приходится выходить из страницы и заново заходить в тему

2. Хочу видеть количество просмотров во "Взаимопомощи", чтоб ориентироваться, смотрят ли, вообще, тему.

3. Когда выходишь из закладки своей темы, то попадаешь в начало страницы тем. На какой странице находится твоя тема - неизвестно.

Ссылка на комментарий
15 час назад, azheya сказал:

по умолчанию хочу "этот раздел"

К сожалению, пока ничем помочь не могу.

15 час назад, azheya сказал:

когда приходится менять ключевое слово поиска, то приходится выходить из страницы и заново заходить в тему

Проверил только что - все работает нормально. Захожу в тему, выбираю в поле поиска "Эта тема", жму Enter - получаю результаты поиска по этой теме. Стираю поле ввода и ввожу новое ключевое слово, жму Enter и получаю результаты опять же из этой темы.

15 час назад, azheya сказал:

Хочу видеть количество просмотров во "Взаимопомощи", чтоб ориентироваться, смотрят ли, вообще, тему.

Дельное предложение. Подумаю над этим.

15 час назад, azheya сказал:

Когда выходишь из закладки своей темы, то попадаешь в начало страницы тем. На какой странице находится твоя тема - неизвестно.

Объясните, пожалуйста, поподробнее. Где вы открываете "закладки"?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mac сказал:

Проверил только что - все работает нормально. Захожу в тему, выбираю в поле поиска "Эта тема", жму Enter - получаю результаты поиска по этой теме. Стираю поле ввода и ввожу новое ключевое слово, жму Enter и получаю результаты опять же из этой темы.

нет, у меня ищет "везде".

2 часа назад, Mac сказал:

Объясните, пожалуйста, поподробнее. Где вы открываете "закладки"?

для удобства добавляю страницу в закладку в адресной строке. Захожу в нее, затем, когда выхожу, то попадаю в начало, а не на ту страницу, где моя тема.

4. еще: можно сделать вверху постоянный каталог разделов? Чтоб "ходить" из раздела в раздел не через "Главную"?

Ссылка на комментарий

По первому: надеюсь, вы меняете ключевые слова в основном поле ввода, которое появляется посреди экрана, а не в том же в углу?

3 минуты назад, azheya сказал:

для удобства добавляю страницу в закладку в адресной строке

В адресной строке - это браузерная закладка что ли? С ней я вам ничем помочь не могу, т.к. браузер не мной создан :) В любом случае ваше объяснение остается туманным для меня. Пожалуйста, сделайте пошаговое описание ваших действий со скриншотами.

5 минут назад, azheya сказал:

можно сделать вверху постоянный каталог разделов? Чтоб "ходить" из раздела в раздел не через "Главную"?

Как вы это себе представляете? Единственное похожее было на нашем старом движке в правом нижнем углу и называлось jumpbox. Такие джампбоксы я уже давненько не видел на современных форумах, да и у нас ими практически никто не пользовался, т.к. неудобно открывать длиннющий список и искать в нем нужный раздел, не видя ни описаний, ни статусов прочитанности.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mac сказал:

По первому: надеюсь, вы меняете ключевые слова в основном поле ввода, которое появляется посреди экрана, а не в том же в углу?

и так, и эдак.

4 минуты назад, Mac сказал:

сделайте пошаговое описание ваших действий со скриншотами.

попозже, сейчас некогда

5 минут назад, Mac сказал:

да и у нас ими практически никто не пользовался, т.к. неудобно открывать длиннющий список и искать в нем нужный раздел,

жаль

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в15:16, azheya сказал:

По первому: надеюсь, вы меняете ключевые слова в основном поле ввода, которое появляется посреди экрана, а не в том же в углу?

разобрались: окаться, надо заходить в "больше параметров поиска"

В 02.02.2016в15:16, azheya сказал:

сделайте пошаговое описание ваших действий со скриншотами.

думаю, отступить. видимо, тот еще геморрой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...