Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

но она была великой и даже больше того - легендарной.

для фанов может быть

но спроси любого обывателя - чем отличилась сб.Голландии в последнее время?

думаю он ответит, что проиграла России на Евро-2008 и всё :)

Добавлено спустя 43 секунды:

а Зидана и сб.Франции помнят до сих пор

Ссылка на комментарий

maxx1101 я и не говорю про нынешнюю сборную. Читай внимательнее, что написано выше.

Из нынешних по праву великой может называться только Испания и все.

А насчет 74-78

для фанов может быть

ты не прав.

Ссылка на комментарий

Итальянские гей-движения обрушились с критикой на форварда национальной сборной Антонио Кассано, который во время вчерашней пресс-конференции позволил себе пошутить над людьми нетрадиционной ориентации.

Отвечая на вопрос о том, есть ли в сборной Италии гомосексуалисты и метросексуалы, Кассано назвал их словом "frocho", которое является оскорбительным по отношению к представителям сексуальных меньшинств.

"Кассано, сказав такие вещи о геях, проявил высокомерие и безответственность, - заявил представитель гей-центра Фабрицио Марраццо. - Гомофобия - опасный сигнал, особенно для молодежи. Кассано показал, что у него нет никакого уважения к тем, кто считает его великим игроком. За такие слова он заслуживал бы как минимум желтой карточки, если не вообще удаления с чемпионата Европы. Хорошо, что тренер Пранделии не разделяет его точку зрения".

Легенда итальянского футбола Тото Скиллачи оценил игру нападающих национальной сборной.

"Ди Натале должен находиться в стартовом составе, а Пранделли может выбрать ему пару, это может быть Кассано или Балотелли".

"Срок выступлений игроков на высоком уровне был продлен, мы уже видели это на примере Ди Натале. Он способен забивать голы с первого же касания. Он также имеет характер, опыт, выдающуюся технику, а в последних сезонах он забил огромное количество голов".

"В чемпионате Италии никто не может стать лучшим бомбардиром просто так. Я всегда выступаю за него".

"Мне понравилось выступление Антонио Кассано, он хорошо двигался. А вот Балотелли немного расстроенным. Однако он технически очень силен и знает, как бороться. Думаю, что его ждет большое будущее".

"Но Ди Натале способен забить гол из ничего, он должен начинать матчи с первых минут".

Ссылка на комментарий

Честно говоря не понял за счёт чего БВМ хотел выиграть у Дании и Германии. За счёт яркого оранжевого цвета футболок, наверное. Я думал, что они будут в финале играть и добьются своего. Они, как и немцы, этого заслуживают, но выигр(ают)ывают, как известно, вторые.

Датчане хорошо играют. Они заслуживают выход из группы, но, видимо, выйдут португальцы.

Ссылка на комментарий

Уважаемые любители футбола. Заинтересовали футбольные ставки, где можно поставить в интернете на небольшие деньги? Нужны проверенные временем места.

Ссылка на комментарий

ZxAvr3uDNMU.jpg

Бендтнер может быть наказан за символику ирландской фирмы на трусах

Нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер может быть подвергнут санкциям со стороны УЕФА за показ символики ирландской фирмы на трусах во время празднования гола. Спонсоры платят миллионы, чтобы рекламировать свой товар на чемпионате Европы, и руководители УЕФА крайне строго относятся к таким ситуациям. Напомним, всё произошло во время матча Евро-2012 между сборными Дании и Португалии. УЕФА уже ведёт расследование этого дела.

"Это были всего лишь те счастливые труcы, в которых я играл в победном матче со сборной Нидерландов и до начала турнира. Я не знал, что таким образом нарушаю правила, но знаю об этом сейчас", — заявил сам футболист.

Ссылка на комментарий

где ди наташка, янепонел?

жаль, пранделли слишком любит балло. я б такого опасного во всех смыслах человека под занавес выпускал.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

маджо затолкали, имхо. не люблю уэбба.

Ссылка на комментарий

j4GH0J0wSMo.jpg

пока как я и думал, ничо такого хорваты не противопоставят скуадре.

единтсвенное что у них есть - доля везения, этого то как раз часто многим хватает.

Ссылка на комментарий

марио решил побить рекорд кержа))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

маркизио...

Добавлено спустя 53 секунды:

ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...