Перейти к содержанию

Стойки Бильштайн.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио слышал рекламу про эти стойки, последнее что слышал это ул. Трубачеева 15... подскажите последнию цифру дома, в векторе смотрел там нечего нет про эту фирму фирма "Check" или "Чек" не знаю на какой транскрипции ее пишут.

Заранее всем блогадарен.

Ссылка на комментарий

скорее всего где-то в районе Мотом

Добавлено спустя 40 секунд:

на их территории

Добавлено спустя 47 секунд:

Чек (Check), автотехцентр

Сферы деятельности организации:

Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для иномарок

Трубачеева, 154

43-93-52

Ссылка на комментарий
Бильштайн продаётся и на экзисте... Каталоги в интернете есть на любые авто.... И в каябо центре))

На мою в каталоге нет. Тока с машин с аналогичной подвеской подбирать.

В каябе - че то то же не нашел, когда надо было...

Ссылка на комментарий

Бильштайн продаваемый в Улан-Удэ походу дела отходы производства. У меня умерли при достаточно спокойной езде, без пробоев за полгода. Причем на одной из них поршневой узел пришел в такое состояние что шток болтался в стойке. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Заехал туда вчера, узнал, что стойки Бильштайн на Тойоту Корону (бочку) ST 190 (продовец смотрел по кузову ST 191) стоят 3000 рублей за штуку, стойки Каяба на эту же машину стоят 2900 рублей за штуку, замена стойк в их тех. центре 300 рублей за одну стойку, так же нашел себе передний бампер, новый (не контрактный) за 6000 рублей...

а так магазин как магазин... работают по каталогу как я понял ищут номер зап. части, потом в водят в свою базу данных и говорят цену и наличие...

А то, что стойки могут быть не очень и даже хуже чем другие, то думаю надо по пробовать, читал, что выбирать стойки это все равно, что покупать лотерейный билет...

djjump Тойота Корона (Бочка) ST 190 4s 93 года

Ссылка на комментарий

djjump да я видел его объявления, но он их уже продал...

_Fox_ вот не знаю как то не обратил внимание на производителя, ну за 6000 рублей тайваньский не должен быть...)))

пожалуйста дайте ссылку на "экзист"

Ссылка на комментарий

да, что я тоже заходил на этот сайт, не смог найти бильты, да вообще не смог найти стойки на свою машину...

Люди помогите в другом вопросе: брат дал две стойки вроде к моей машине. Сказал прокачай и поставь себе. Как узнать, что они от моей машины и как прокачать их самостоятельно или подскажите где их прокачивают...

Ссылка на комментарий

Встал выбор сейчас думаю

Каяба (2900-3500т.р)

Токико (весь город объехал нету)

Блиштайн (4500-5000)

Шенхай (3000-3500)

Родные не вариант покупать 8000к за штуку

где можно токико заказать?))

accord 2003 cm-2 (нужен перед, Cl-9 тоже пойдет)

Ссылка на комментарий

deavilмм нет по подробней где там?

Mulderони дешевле почти в 2 раза... и зарекомендовали себя хорошо.. блиштайн не хочется ставить то что жесткие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...