Перейти к содержанию

AION: The Tower of Eternity (2010)


Рекомендуемые сообщения

серв ща робит или нет????????????

Добавлено спустя 8 минут:

timofeev.p.a как зарегатся на http://aion.211.ru/ не могу чет пишит Использованы недопустимые символы!!! Помоги!!!

Ссылка на комментарий

можно в игре ник персонажа нормально просто по русски имя написать любое ничего не сочинять, чтобы было запомнить другим людям проще *30

а регистрация там нормально работает))))

Ссылка на комментарий

Автор ёпт чё за... я скачал, на следующий день запускаю, вылазит окно и так пишет внизу в рамочке идёт загрузка обновлений, потом в том же окне пишет ошибка обновлений и вылазит окошко переход на страницу отменён под нней написано обновить. Я обновил и там ни чего такого нет опять обновить!!!!

Ссылка на комментарий

kenq

Сейчас зашел, почитал.

Официальный старт сервера состоится 1.12.2010!

Тоесть перед стартом будет вайп.

Еще они перешли на патч 2.0.0.3

Форум не работает.

Пичаль, я думаю туда уже никто не вернется :]

Ссылка на комментарий

myasoedov

Нигде... Нужно качать Launcher(на сайте того сервера, где собираетесь играть) - через него осуществляется заход на игровой сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ подскажите где достать лицуху этой игры что бы можно было на офе играть? и почем щас месяц там. А то игруха куль понравилась но на пиратках квесты не пашутнекоторые и т.д хочу на оф))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...