Перейти к содержанию

Проблема с КОД4...


Cortiner

Рекомендуемые сообщения

Когда сидел на ХР нормально всё заходило. Переставил ОС на "7". Теперь когда захожу кикает через ~1 минуту. Обновлял ПБ продолжает кикать, запускал от администратора, всеравно продолжает кикать. Один раз вылезло сообщение что я кикнут ПБ, но сообщение было про потерянные пакеты... *35

Ссылка на комментарий

Cortiner

Ты две минуты потратил чтоб написать свой пост? (Ну покарайней мере по прошесдвию 2-х минут написал). А я должен щас рыть форум? Маладса! Я же говорю потрать время, почитай форум, поищи. Кто ищет тот всегда найдет!

Была тема: "Кого киакет панкбастер" вот ее ищи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

помагит когда я захожу мне пишут you may not attempt to rejoin this server for another 5 miinutes что делать???

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

прошло 5 минут!! я зашел вибираю команду и игра вылетела пишет punkpubaster kiked player mike|bravo (for 5 minutes) banned by game-volations.org [admin decision]

Добавлено спустя 37 секунд:

что делать помагите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...