Перейти к содержанию

/


slax

Рекомендуемые сообщения

я вообще на их творчестве вырос. услышав первый альбом, сразу перешел с рока на рэп. благодаря им очень сильно изменилось мое мировозрение, взгляды на друзей, жизнь, родину. стал патриотом. единственная группа, которая не может надоесть, их песни могу переслушивать тысячи раз. имхо лучшая рус. рэп группа, была и будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Многоточие.... Это целая эпоха...

Помню как сопливым парнем купил их альбом "Третий путь", тогда ещё на касете.... Перед этим слушал Eminem и т.п иностранщину.... Эта группа открыла мне настоящий Русский рэп...

Их мотивы о жизни о любви- это нечто... Слова Идут от сердца, от души... Для меня это КЛАССИКА ОТЕЧЕСТВЕННОГО РЭПА так сказать....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

........-это часть жизни.Да ,эта группа открывает глаза ,одновременно придавая стимул в жизни.не могу похвастаться,что вырос на их песнях,но начал слушать их 1.5 года назад.не знаю их альбомы наизусть,но в моем плейлисте они занимают второе место по-численности(после ЛП).если честно,у них,в некоторых песнях слишком много негатива...но все-равно зэ бэст.Часто употребляю их строки в спорах и дисскусиях.

Можете сказать какие песни в каждом альбоме-умну все в расброс

Ссылка на комментарий
если честно,у них,в некоторых песнях слишком много негатива...

да, есть такое. Но это заставляет задуматься о многом. И радоваться, что у меня подругому, что никогда не сталкивался с наркоманами, что не хоронил друзей. Радоваться что эти беды меня обошли

Ссылка на комментарий

ГРУППА Многоточие

Группа Многоточие, образовавшаяся 15.11.1998 г. вот уже на протяжении стольких лет является актуальной темой для обсуждения на большинстве русскоязычных форумах!

Множество фан клубов Многоточия и поклонников таланта группы Многоточие бережно хранят информацию о своих кумирах, и всякий раз отстаивают в спорах их право называться одними из лучших в русском рэпе!

mp3 Многоточие до сих пор являются одними из самых скачиваемых на рэп порталах! И даже тем, кто в итоге расходятся в своих вкусах с группой Многоточие, скачать хотя бы одну песню Многоточия доводилось каждому! Чего стоила хотя бы та скандальная история с песней Дыши и Дождик, которые присваивали в копилку творчества группы Многоточие! Песни Многоточия заставляют задуматься, вводят в размышления, тест песни Многоточие носит глубокий, философский характер уличных поэтов...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мде.... Собрались одни фэны многоточия... <_< Речи нет,многоточие отличная группа! У них как бы свой стиль не совсем рэпачок не хип-хоп не r&b не попса а чисто свой стиль! Вот вы говорите там-вот я вырос на этих песнях,или я там серьёзно увлекся этим,или я до этого слушал рок,а перешел на рэп и все благодоря им! Это все так чисто! Вот когда подрастете... поймете,что все это в дальнейшем вам не пригодится! Как вот выразился Скиф-поменялось мировозрение... А вот когда будет жена,дети,работа,друзей начнешь отличать от бл..ей! Вот тогда и поймешь,что это все те них.. не надо! Ну хорошенькая группа! Да... Слушайте пока молоды! *120

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю я про возраст порок но я слушаю их уже давно и не слышал пока в русском репе ничего лучше. DMX говорил в интервью что щас мало рэп-исполнителей, чьи альбомы покупают ради каждой песни, а не потому-что услышали где-нибудь по радио клевую песенку, на MTV и решили скачать только эту песню с нета. У Многоточия я могу слушать любую песню.

Ссылка на комментарий
МНОГОТОЧИЕ ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 СЛУШАТЬ, А ПОЗЖЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО....
Ну а теперь о6ъясни , пожалуйста , своё сказанное . Я , например , придерживаюсь другого мнения <_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я бы сказал, что став взрослее на порядок, действительно начинаешь понимать их песни и открывать в них что то новое для себя! А от 14 до 18 это твой детский возраст, в котором ты думаешь, что всё знаешь и всё понимаешь, одним словом, много на себя берёшь когда так говоришь:

МНОГОТОЧИЕ ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 СЛУШАТЬ, А ПОЗЖЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Многоточие - это единственная группа, которая в своём творчистве затрагивает практически все насущные проблемы, касающиеся всех, даже если вы и думаете обратное.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
МНОГОТОЧИЕ ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 СЛУШАТЬ, А ПОЗЖЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО....

ты забыл добавить "МОЖЕТ БЫТЬ..." перед своим высказыванием...

Каждый из нас естественно имеет свое мнение по каждому вопросу, но зачем же говорить с позиции "ТИПА Я САМЫЙ МУДРЫЙ" *08

Я не являюсь ярым поклонником этой группы, но их творчество мне очень нравиться (хотя мне кажется что в последних альбомах они увлеклись эксплуатацией бренда "Многоточие" и успеха первых альбомов "Атомы сознания" и "Жизнь и свобода" - в этом проглядывается определенная "попсовость") хотя в плай-листе последующих альбомов есть определенные темы, которые реально качают!

А слушать их начал с 2003 года и до сих пор вожу в машине МП3 "Все альбомы" и до сих пор качает!

Мое мнение "Многоточие" в начале своего пути - это бессметртная тема :rock: которая будет интересна мне и сегодня и завтра ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

жалко, что группа распалась... Зато под стягом дфр вышло много действительно достойных внимания людей. Особо радует Руст и Краснодеревщик, Кузмитчь (МС 1.8) хоть и ушёл из группы но продолжает епашить. Могу лишь каждому из них пожелать: "Е#ашь парень, е#ашь!!!".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даа Многоточие, это группа отличная, была. И тексты у них п...здатые. Смысла в них речи нет много. Но и по мимо Многоточие есть другие группы. Тоже ни че?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
жалко, что группа распалась... Зато под стягом дфр вышло много действительно достойных внимания людей. Особо радует Руст и Краснодеревщик, Кузмитчь (МС 1.8) хоть и ушёл из группы но продолжает епашить. Могу лишь каждому из них пожелать: "Е#ашь парень, е#ашь!!!".
Извинияюсь за оффтоп , но не знает ли никто подро6нее про Кузьмитча (1.8) ? Я имею ввиду треки , где скачать , что воо6ще с ним происходит ?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Он вроде ди-джеем стал, но продолжает читать... Зачитывал в совместных треках с D-man'ом в его сольнике, кажется с краснодиревщиком ну и один естественно...

Ссылка на комментарий

руставелли реально читает и поет.Человек и Песня о друге одни из лучших,что я слышал вообще.

кстати !не знаете девушку или девушек,которые с ними пели,читали?

и вообще какие девушки МС есь? Симона с ЮГ ом светилась вроде....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...